0+
текст

Объем 76 страниц

2022 год

0+

Животные. Детская энциклопедия

текст
4,9
10 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге серии Чевостик и дядя Кузя узнают много нового о животных, побывают на суше и в океане, в Антарктиде и в Африке, научаются различать одноклеточных, позвоночных и беспозвоночных животных и познакомятся с удивительной наукой – зоологией. Для детей от 4 лет.

очень интересная книжка мне очень понравилось, красочные иллюстрации и забавная история очень подходит начинающим зоологам

Очень понравилось, наконец-то сам запомнил разницу между пресмыкающимися и рептилиями. Очень много интересных фактов и объяснено все гораздо интереснее, чем в каком-нибудь учебнике.

Замечательная серия познавательных книг для девчонок и мальчишек. В увлекательной форме преподносится интересная информация из разных областей знаний. Яркие и информативные иллюстрации тому дополнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге серии Чевостик и дядя Кузя узнают много нового о животных, побывают на суше и в океане, в Антарктиде и в Африке, научаются различать одноклеточных, позвоночных и беспозвоночных животных и познакомятся с удивительной наукой – зоологией.

Для детей от 4 лет.

Книга Максима Политкина «Животные. Детская энциклопедия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
76 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
9785001954187
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip