Отзывы на книгу «Преисподняя «Астра-1»»

Ну, ничего так, зачет! Не очередной фанфик по Метро 2033, все другое. Совсем. Присутствует интрига, дикий юмор. А до середины книги, мистика аж придавливает к дивану. Ждем-с вторую книгу!

Книга шикарна. Все подробно изложено. Интереснейший сюжет. Все моменты проработаны до мелочей. Все герои уникальны. И к каждому привязываешься всей душой, даже к полковнику.

Необычная книга! Думала будет очередной бред про Метро2033, а нет! Идея крутая, не высосана из пальца. Подробное описание мест и локаций. Юмора много, разбавляет жесткую атмосферу и мистику. Но, судя по концовке, будет и вторая часть?

Замечательная книга. Читаешь и не можешь оторваться. Очень интересный сюжет. Хочется сказать большое спасибо автору. С нетерпением жду продолжение.

Невероятно захватывающая книга. И почему я на неё раньше не наткнулся? Рекомендую, отличное направление фантастики! Тут и мистика и ужасы. Приключения, боевик. Даже, наверное, детектив. В общем, читайте обязательно.

Книга меня зацепила! Очень интересный сюжет, все подробно описано, читаешь и, как будто, бродишь и раскрываешь тайны вместе с героями. А продолжение будет?

Великолепная книга! Начну пожалуй с того, что очень сильно зацепил сюжет. Информация, которую хочет донести до нас автор, изложена максимально подробно и интересно. Все детали, даже самые мелкие, являются описанными, что даёт нам полностью погрузиться в мистический мир данного рассказа. Герои становятся родными. Действительно, при виде каждого из них, чувствуешь невероятную привязанность. Читается книга очень легко. Каждое предложение буквально зовёт тебя продолжить процесс чтения. Лично я занимался им, где только мог. Стоило бы отметить, что каждое событие, происходящее с персонажами, по своей натуре очень интригующее. Эту историю можно читать не останавливаясь. Радует то, что автор не забыл про эти моменты. В заключение, хотелось бы сказать, что такие книги всегда радуют глаз. Все составляющие соответствуют жанру. Советую всем и каждому, покупайте – не ошибётесь. Таких книг нужно больше!

Прочитал на одном дыхании. Сюжет интересен. Читается легко, но самое интересное, что будет дальше. Эта книга оставила так сказать «приятное послевкусие». Советую почитать тем кто ищет не принуждённое, приятное и увлекательное чтение. Смело ставлю оценку книге 5+

книга немного нудноватая.но в принципе сюжет боевой..слишком много не нужных рассуждений.много описаний почти повторяются-что отвлекает от нормального чтива.интересно продолжение …

Согласен с отзывами других читателей, книга очень интересная. Сюжет захватывает с самого начала и держит не отпуская. К серии Метро-2033 никакого отношения не имеет.. Очень хочется прочитать продолжение. Автору спасибо за его труд.

14 февраля 2019
978-5-532-10681-9