Отзывы на книгу «Небесный шаг (8 арка)», страница 3

Очень люблю подобную тематику про боевые искусства, монах, и данная книга стала моей любимицей! Сюжет очень интересный, текст написан просто, легко читается, и несмотря на длительный цикл с каждой новой книгой интерес не пропадает, а только стремительно растёт!

Шикарное произведение про истинные чувства и огромные невзгоды, которые умеет проходить человек при помощи настоящей любви.

Приключения - это главное слово этой книги, т.к. их тут просто огромное количество. И что мне понравилось, что в книге есть как и фэнтези так и приключения, которые просто дополняют друг друга. Рекомендую.

Книга всё ещё держит планку всей серии и прочитал все за один раз, без скуки. Но считаю, что серию уже скоро нужно завершить.

Книга интересная, с удовольствием приобрел и прочитал. Бои, сражения, кланы, магия...Прям целый фейерверк событий и приключений

Автор выделился необычной подачей сюжета. Сонг упорный герой, который не привык ни на что отвлекаться, чтобы дойти до своей цели!

Все как у нас , очень напоминает наш мир-ни при каких условиях не можем объединиться даже имея общего грозного врага! Так что слушать всем!

Всегда любил самурайские сюжеты. Интересная книга и тем, что в ней есть много моментов, которые изначально не ожидаются.

Ну вот как у Зарецкого получается придумывать насколько интересные истории? Уже не первая книга от которой я в полном восторге.

25 апреля 2022
ИДДК