Отзывы на книгу «Небесный шаг (8 арка)», страница 2

Каждая книга автора — это отдельный шедевр, страсти все накаляются, сюжет закручивается, хотелось бы побольше книг в этой серии. От меня пять баллов!

Мне, любителю приключенческого жанра, фантастики и фэнтези, книга очень понравилась, читаешь и забываешь обо всех проблемах.

Сложно было предположить возвращение моего интереса к чтению, но это имеет место быть. Да и как тут оторваться, когда столько приключений и хитросплетений и так всё описано, что переживания персонажей через себя пропускаешь, хотя прекрасно знаешь, что это фэнтези. Это высший стиль!

Кому как, а мне аудиокнига понравилась! Она насыщенна интересными событиями, которые не отпускают основательно. Всем смело рекомендую к изучению эту аудиокнигу.

Классно написано, во-первых, крутая сюжетная линия, во-вторых грамотная передача всех чувств и эмоций главных героев, в-третьих, это цепляющий сюжет.

Обожаю книги Зарецкого, эту прочитал буквально за три дня. Интересно, интригующе, много событий и детально описаны боевые сцены.

Качественное приключенческое чтиво, правда с названиями книг фантазия автора явно подвела. А вот сюжет не пострадал, от книги к книге интерес не пропадает.

На удивление бодрое героическое фэнтези. Впечатления от прослушивания самые положительные, поэтому и хочу посоветовать другим людям.

Одно из моих любимых жанров - это приключения. Как раз в этой книге всё настолько насыщенно, что её можно читать без какого-либо утомления от сюжета, ведь здесь сюжет довольно неплохой. Шикарная озвучка и интересный исход событий. Рекомендую к прочтению.

Сюжет затянул с первой главы, непредсказуемые повороты, не угадаешь, что дальше произойдет. Рекомендую к прочтению, книга стоит потраченного времени.

25 апреля 2022
ИДДК