Отзывы на книгу «Небесный шаг (8 арка)»

Крига понравилась, сюжет закручен. Любители жанра оценят и поймут, а кто не в теме, тому может и не понравится. Книгу рекомендую.

Обожаю книги Зарецкого, это уже не первая прочитанная мною его история, очень нравится стиль написания и персонажи от Максима Андреевича. Сюжет его произведений меня всегда восхищает

Книга достойна внимания, интересная, сюжет увлекательный. Лично мне очень понравилась, поэтому могу порекомендовать к прочтению.

Люблю читать фантастику, данная книга мне понравилась, отличный сюжет, события развиваются непредсказуемо, обязательно рекомендую к прочтению!

Очень незаурядная серия книг. Каждая книга по своему интересная. В этой мне понравился непростой закрученный сюжет и взаимодействие героев.

События развиваются своим чередом, не чувствуется навязчивости и предсказуемости сюжета. Персонажи прям живые, что воспринимаешь их так, будто они взаправду существуют. Сонг настоящий искатель приключений, который продолжает свой путь, несмотря на невзгоды. Великолепно написанная история, прослушал на одном дыхании.

Казалось бы, обычная история про героя, который идёт к своей цели не смотря ни на что, но что-то в этой книге есть такое, что отличает её от других историй, тяжело понять что это, но можно точно сказать, что у этого произведения куча достоинств, о которых тяжело молчать.

Обожаю этого автора и его произведения. Вот и это мне тоже зашло. Интересный сюжет, написано просто. Вообщем, любители приключений точно оценят.

Прослушал и как будто сам принимал участие в данной истории, ведь это ещё нужно уметь так придумать и вовлечь в процесс, автор молодец.

Для меня лично тема актуальна, всегда нравились такие жанры. И динамика развития сюжета отличная, не даёт оторваться от чтения, реалистичны образы главных героев. С удовольствием прочитал.

25 апреля 2022
ИДДК