Отзывы на книгу «Мор Попаданец»

Отличное дополнение к оригинальным двум книгам этой трилогии, дополняет историю другой точкой (или вернее сказать точками) зрения

Когда появляется новая книга и по отзывам становится ясно, что будет продолжение, "залегаю" в засаду и жду завершения "романа"...дабы прочитать уже всю серию. Автора открыл неожиданно для себя, ныне знакомлюсь уже с другими его придумками. Приключения Кузова "зашли" на ура! Долго рассусоливать не стану, просто - Рекомендую! Есть некоторые несуразности, но... кому нравится отечественная фантастика - вам сюда!

В одном согласен с автором первого отзыва- тому, кто прочитал первые две книги этой серии, совершенно необходимо ознакомиться и с ее завершением. Особенно если вы любите читать про схватки героев с зомби, восставшими мертвыми и прочей нечистью. А тут еще и противостояние "от ножа" с другой рассой добавлено. А в результате ГГ ( естественно попаданцу) и возвращаться домой уже и не сильно хочется. В общем - Макс Вальтер верен себе. Вот за верность стилю 4 и поставлю от лица его почитателей, к которым не принадлежу.