18+
текст
PDF

Объем 181 страница

2020 год

18+

Английский словарь для дебилов

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пятая книга самого крутого препода по английскому. Все предыдущие книги буквально взорвали интернет, поскольку только Макс Инглиш просто и понятно объяснит, что к чему в этом английском даже самому конченому дебилу.В этом словаре вы найдете весьма интересные сленговые выражения, которых нет в обычных словарях. Теперь вы сто процентов не растеряетесь, если услышите живой уличный английский. И не думайте, что обойдетесь одним матерным словом на все случаи жизни.И, внимание, бонус книги: во второй главе русский мат с комментариями на английском, в ответочку научите иностранца паре-тройке наших выражений, несите свет и богатство русского языка в люди!Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, эта книга вам понравится. Если вы ханжа и никогда не ругаетесь матом, почитайте что-нибудь другое – омг: здесь всё будет максимально жизненно и нелитературно.Этот словарь для тебя, дебил!18+

Очень долго искала подобные книги со сленгом, не понимаю почему всем так не нравится подобный формат книг, я в восторге. Все легко читается, понятно объясняется, крутые выражения! Давно подписана на блог автора и мне очень помогает в обычно общении с людьми. Я теперь не говорю как колхозница которая из английского знает только «Лондон из же кэпитал ты грейт британ»! Мне зашло! Очень современно и круто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пятая книга самого крутого препода по английскому. Все предыдущие книги буквально взорвали интернет, поскольку только Макс Инглиш просто и понятно объяснит, что к чему в этом английском даже самому конченому дебилу.

В этом словаре вы найдете весьма интересные сленговые выражения, которых нет в обычных словарях. Теперь вы сто процентов не растеряетесь, если услышите живой уличный английский. И не думайте, что обойдетесь одним матерным словом на все случаи жизни.

И, внимание, бонус книги: во второй главе русский мат с комментариями на английском, в ответочку научите иностранца паре-тройке наших выражений, несите свет и богатство русского языка в люди!

Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, эта книга вам понравится. Если вы ханжа и никогда не ругаетесь матом, почитайте что-нибудь другое – омг: здесь всё будет максимально жизненно и нелитературно.

Этот словарь для тебя, дебил!

18+

Книга Макса Инглиша «Английский словарь для дебилов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-17-126928-9
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf