18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Фрунзенск-19

Фрунзенск-19

текст
5,0
15 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этого города нет на картах, а название не значится ни в одном списке. Фрунзенск-19 закрыт, информация о нем засекречена. Как и о его научных лабораториях. Жители города даже не подозревают, что в стенах лабораторий исследуют частицу внеземной цивилизации, попавшую на Землю вместе с метеоритом. Ровно до тех пор, пока люди не начинают таинственным образом погибать и город не закрывают. Как долго можно скрывать правду и можно ли сдержать угрозу, кутая ее в несколько слоев лжи и…пряча за спинами боевой техники? Фрунзенск-19 – живых спасать, мертвых не выпускать. Комментарий Редакции: История, которая бьет в самую важную тему 21 века – открытости и правды, без которых невозможно выживание человечества. И, как это бывает с научной фантастикой, никогда не поймешь: все, что происходит – наполовину правда или наполовину вымысел?

Книга очень понравилась, читала с большим удовольствием. Успехов самому замечательному автору. Надеюсь будет ещё много таких интересных книг. Z.

Начало понравилось. Люблю, когда странно и страшно. )) Жаль, если автор ,как многие забросит книгу и месяцами будет тянуть с продолжениями.

Начало захватывает!

От вступления просто мороз по коже, но нет сил оторваться. Очень понравилась часть книги, где идет знакомство с главными героями. На мой взгляд, это своеобразная фишка автора. Действующие лица получаются живыми и яркими, и запоминаются без труда. У каждого из них своя судьба и своя история. Уже полюбила всех героев книги и жду продолжения :)

Понравилось, жду продолжение черновика!

Очень яркое и интересное начало. Новый сюжет, не часто я видел художественные книги про закрытые города, На каждой странице постоянно происходит что-то новое.

В общем, понравилось очень и жду следующую главу!

Книга очень понравилась. Автору желаю писать ещё. Идея прекрасная. Если есть продолжение, то куплю и прочитаю обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этого города нет на картах, а название не значится ни в одном списке. Фрунзенск-19 закрыт, информация о нем засекречена. Как и о его научных лабораториях. Жители города даже не подозревают, что в стенах лабораторий исследуют частицу внеземной цивилизации, попавшую на Землю вместе с метеоритом. Ровно до тех пор, пока люди не начинают таинственным образом погибать и город не закрывают. Как долго можно скрывать правду и можно ли сдержать угрозу, кутая ее в несколько слоев лжи и…пряча за спинами боевой техники?

Фрунзенск-19 – живых спасать, мертвых не выпускать.

Комментарий Редакции: История, которая бьет в самую важную тему 21 века – открытости и правды, без которых невозможно выживание человечества. И, как это бывает с научной фантастикой, никогда не поймешь: все, что происходит – наполовину правда или наполовину вымысел?

Книга Макса Гордона «Фрунзенск-19» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188433-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip