Отзывы на книгу «Так берегись», страница 18

в целом книга написана в его стиле. и читается легко.

и интересные мысли переплетены с юмором и сарказмом.

но сюжет стал слишком растянут. всего одна сюжетная линия. и как в сериале, долго-долго ходили обсуждали, а потом в последней серии вдруг провернули все интересное.

и с каждым разом становится все меньше действующих лиц. в этой книге их 3: Макс, Шурф и Джуффин. остальные кое-где и кое-как упомянуты.

Боже! Я каждый раз радуюсь до слез и прыгаю до потолка когда выходит новая книга Макса Фрая про Эхо ! И плачу от безысходности когда книга полностью прочитана:(( как жить то дальше после такого наркотика?) главное, чтобы автор не переставала писать

Одна из лучших книг Макса. Потрясающе. Волшебно. Как здорово, что есть такие авторы. Как здорово, что они могут написать не одну-две книги, а так много потрясающих историй. Надеюсь, что когда-нибудь кто-то сможет снять очень достойную экранизацию. А если не сможет, то тогда лучше и не надо. А книгу очень советую всем к прочтению.

Судя по отзывам, ожидала чего-то очень мрачного. Но книга понравилась – очень. Она по настроению ближе к «Лабиринтам Ехо», не такая невесомо-радостная, как книги из серии «Сновидения». Прочитала с удовольствием, практически не отрываясь. Очень хочется продолжения. Спасибо!

Книга – сплошное смятение, горькое, до рези в глазах. Как и все книги Об Ехо, чудесное вдохновение, каким то чудом переложенное в буквы. Пусть будет всегда.

Классная, каждый раз заканчиваешь читать и грустишь, что все кончилось. И думаешь – хорошо, что еще не все прочитано… счастье есть ;). Книги, которые учат нас, что мечты сбываются и не все потеряно… Ну и тому, что из любой безвыходной ситуации есть выход

Как же хорошо, что я прочитал эту книгу зимой. Когда на улице холодно и сугробы в человеческий рост, желания умчаться в поезде на край света, гораздо меньше чем в тёплое время.

Как всегда, прекрасно!

Как всегда Сэр Макс тащит всех за волосы из болотца. Я проглотила за 6 часов. Не могу сказать про Макса «нравится» и «не нравится». Он просто есть, и его приключения всегда разные. Спасибо!

Я очень надеюсь, что где-то в Вильнюсе на какой-то не особо заметной мансарде есть та самая квартирка с проводами от телека в «никуда»)))

Агата удивительный персонаж. неоднозначный но при этом узнаваемы ее мотивы. мне очень напомнило знакомую девушку-социопатку с исключительным воображением

Очень радует, что Фрай не снижает планку, новые книги не теряются на фоне тех, что уже давно прочитаны и заняли свое место в уме и сердце. Но конкретно эту книгу буду перечитывать еще раз, а то и не один – на мой характер сложно понять и принять тягу Макса сохранить жизнь всем подряд, даже тем, кто пытается убить близких ему людей

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8