16+
текст

Объем 261 страница

2022 год

16+

Мышиный король

текст
3,5
15 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Софья – богатая наследница, ее приемные родители погибли шесть лет назад. И все у нее благополучно, но внезапно ей начинают сниться кошмары, как за ней охотятся жуткие твари. Они загоняют девушку в подземелье, где случается нечто ужасное. Помимо снов, появляются видения наяву, Софью преследуют странные люди… Она обращается к психотерапевту, но тот уверяет, что Софья здорова, это просто стресс. А на обратном пути ее пытается задавить грузовик. Девушку спасает странный человек в сером, которого она видела в своих снах… Романы Аллы Герц из серии «Грани реальности» – мистические детективы с большой долей романтики. В них причудливо переплетаются загадочные преступления, романтические отношения героев и потусторонний мир. Увлекательное чтение обеспечивает органичный сплав из разных жанров: детектива, готического романа и фэнтези.

Входит в серию "Грани реальности. Мистические детективы"
Все книги серии

Живая и эмоциональная история, где сплетаются темная и светлая стороны. При том, что темного на первый взгляд больше, внутри каждого персонажа чувствуется что-то теплое и спрятанное глубоко в душе. Именно это и становится зачатком для возникающей любовной линии. Всем от души советую!

Отличная серия.интересный сюжет, есть все - любовь, ненависть, интрига, герои и злодей. Слава Богу, нет модного ныне ректора, заводящегося от вида туфельки из-под платья ))) Очень понравилась. Рекомендую. Буду ждать новые книги автора.

в книге есть не много мистики,детектива,дружбы. всего по не многу,но очень гармонично.роман приятный,захватывающий,скрасит скучные выходные.к покупке рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софья – богатая наследница, ее приемные родители погибли шесть лет назад. И все у нее благополучно, но внезапно ей начинают сниться кошмары, как за ней охотятся жуткие твари. Они загоняют девушку в подземелье, где случается нечто ужасное. Помимо снов, появляются видения наяву, Софью преследуют странные люди…

Она обращается к психотерапевту, но тот уверяет, что Софья здорова, это просто стресс. А на обратном пути ее пытается задавить грузовик. Девушку спасает странный человек в сером, которого она видела в своих снах…

Романы Аллы Герц из серии «Грани реальности» – мистические детективы с большой долей романтики. В них причудливо переплетаются загадочные преступления, романтические отношения героев и потусторонний мир. Увлекательное чтение обеспечивает органичный сплав из разных жанров: детектива, готического романа и фэнтези.

Книга Аллы Герц «Мышиный король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178614-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip