18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Земля зомби. Начало

Земля зомби. Начало

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга цикла "Земля зомби". События последнего года заставляют задуматься, куда мы скатываемся. Тут же возникает второй вопрос: с чем я встречу неприятности и буду ли к ним готов? К тому, что случилось, я точно не был готов, но смог выжить. Спасти семью, найти друзей. А теперь спроси себя, к чему ты готов и сможешь ли выжить среди полного города мертвецов и людей, потерявших всякие моральные рамки? Людей, знающих, что за их деяния больше не будет наказания. Ты точно готов к такому?Содержит нецензурную брань.

Сюжет интересный, добротно написано. Неплохой фанфик на Круза, лучше многих. Есть два минуса: во-первыз, очень короткий роман; во-вторых, ошибок в тексте очень много, просто глаз режет. Уважаемый, ЛитРес, вы ведь не думаете, что этой тематикой интересуются безграмотные дебилы? Редактировать текст нужно, тем более, такой короткий.

до зубовой боли жаль потраченных 149 рублей..... сказать что я их потратил на кусок косноязычного гуано – ничего не сказать. Диалоги просто шедевр, что бомжи, что гопники изъясняются плакатно-возвышенным штилем, а главный герой явно страдает комплексом юношеского прыщавого супергеройства и по ночам одевает красные трусы поверх синего трико

Это фанфик не Круза, а Бориса Громова в Крузовской серии « я еду домой». Хороший крепкий роман, достаточно динамичный не плохие герои, нет явных роялей в кустах. Из минусов мало описаний мест и людей! Не любят современные авторы , помочь четателям увидеть картину. У них мало отличающиеся друг от друга внешне герои бегают по плоскому миру. Господа,читайте классику Жуль Верна, Уэльс и т.д. Книгу купить стоит, жду продолжения!

Мгновенная реакция на происходящее в мире! Хорошо написано с юмором, а что еще остается! Хотелось бы продолжения и конечно можно развернуть тему с дальнейшим побегом на юга на экватор на самолете пока ее есть возможность

Свежо, весело, по-доброму. Но послушайте, такое впечатление, что редактор и корректор учились в сельскохозяйственном техникуме на окраине Бишкека. И у обоих дислексия в тяжёлой форме. Уважаемый Литрес, так нельзя с русским языком. Он обидеться может. И тогда – фффсё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга цикла "Земля зомби". События последнего года заставляют задуматься, куда мы скатываемся. Тут же возникает второй вопрос: с чем я встречу неприятности и буду ли к ним готов? К тому, что случилось, я точно не был готов, но смог выжить. Спасти семью, найти друзей. А теперь спроси себя, к чему ты готов и сможешь ли выжить среди полного города мертвецов и людей, потерявших всякие моральные рамки? Людей, знающих, что за их деяния больше не будет наказания. Ты точно готов к такому?

Содержит нецензурную брань.

Книга Мака Шторм «Земля зомби. Начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98065-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip