Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для школьника. Как Федя Забывакин учился временем управлять», страница 2

yukk
Легко, здорово, ну а что мне, взрослой тёте, не идеально зашло, ну это уже мои проблемы. Не уверена, что с детьми это прокатит, но, идея книг с объяснениями и полезными привычками в игровой форме, мне очень нравится.

Книга написана для детей, но есть комментарии для родителей.

Увлекательная, интересная и познавательная, как для детей, так и для взрослых.

Не все умеют распоряжаться своим временем грамотно, эта книга учит именно этому. «Живыми» примерами Феди и его близких в книге подробно описано, как распределять свои дела и как управлять своим временем, ставить цели и достигать их… Есть четкий план, примеры таблиц и образцы их заполнения. Однозначно рекомендую всем занятым и не очень!!!

Книга очень интересная и познавательная, можно и по размышлять над своими делами и планированием дел. Есть очень хорошие рекомендации родителям.

Очень классная книга, подойдёт для школьников, книга учить как распрелелять свое время, правильно расставлять дела и цели. А так же в этой книге показывают как правильно все это писать и заполнять.

Советую эту книгу

Мне очень понравилось. Познавательно, интересно, легко читается. Хорошие примеры из жизни. А, так же нарисованы примеры и таблицы. Советую.

прекрасный материал для взрослых на простых примерах. написано легко и очень по делу. объяснять простым языком сложные вещи – это талант.

Полезная выжимка по управлению своим временем, целями и задачами.

Для читателей любого возраста. Спасибо автору. Очень достойная работа.

Отличное пособие для совместной деятельности с ребёнком! Спасибо большое авторам! Наконец-то я нашла то, что искала. Мои дети кроме школы занимаются музыкой. И как им всё успеть? Теперь я знаю, как им помочь.

Полезна даже родителям! пока применяю методы на себе, но потом обязательно почитаю книгу вместе с сыном. У него как раз постоянные проблемы с планированием и временем. Думаю описанные способы тайм-менеджмента очень нам пригодятся. Хотя уверена, что не всё удастся воплотить в жизнь, т.к. не тот склад характера)

прикольно. сам как Федя в некоторых вопросах) доступно и полезно не только детям. простыми словами о сложном. рекомендовал бы к прочтению

10 марта 2016
2015