Тайм-менеджмент для школьника. Как Федя Забывакин учился временем управлять

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 34

Сначала популярные
Li-Lya

По-моему, детишкам, действительно, очень полезно как можно раньше начинать понимать, что свои дела надо планировать и время распределять между мультиками и чем-то полезным. И вот интересно: казалось бы, родителям дополнительная нагрузка – сосредоточиться на том, чтобы выработать дополнительный полезный навык у ребенка, а в итоге как раз родителям основная польза и достается. Потому что в какой-то момент вдруг обнаруживается, что вы сидите себе спокойненько, чаек с вареньем попиваете, а ребенок сам своими делами занимается по собственному плану, точнее по вашему плану, но ему-то кажется, что по своему плану – и никаких криков, никакого скандала, а наоборот все друг другом довольны.

Сергей Диденко

Очень полезная книга. Не ожидала такого эффекта: сын самостоятельно нарисовал таблицу, распределил время. Клеим звездочки за выполненные дела. За невыполненные – знак вопроса. Спасибо автору.

Nataliya Sidor

Очень советую всем родителям! Организованность – наше все! Конечно, это требует в первую очередь от нас родителей, чтобы мы были таковыми (организованными), т.к. дети больше склонны копировать нас! Очень полезная информация, все доступно и понятно! Советую

Нелли Пересадина

В книжке сконцентрированно всё: всё то, что мы вроде делали по отдельности, но не достигли результата. Постараюсь заинтеремовать сына снова. Хотя, ему уже 12. Посмотрим, что получится.

Jeanna

Отличная книга для детей младшего школьного возраста! Школьные занятия, дополнительные занятия, спортивные секции, а ещё и свои любимые увлечения – всё это требует организации времени. Книга побуждает детей учиться планировать своё время. А учитывая их любовь к составлению различных табличек – процесс превращается в творческую и интересную аналитическую деятельность для школьников, несомненно являющейся началом их самостоятельности!

Виталий Степанов

Отличная книга даже для взрослых людей, она помогает вас лучше управляться с поседневностью, и вам эта книга даст понять что вообще такое тайменеджемент.

Эльтара

Очень удачная книга по организации времени для детей и родителей. Написана

грамотно и интересно, приятно читать.

Отличная книга, написанная простым языком. Всё объясняется с примерами и картинками. Мотивирует выполнять свои дела и цели. Рекомендую всем школьникам и их родителям.

_night_angel_

Прекрасная книга, очень советую прочитать, как детям, так и их родителям! А можно прочитать, эту книгу вместе со своим ребенком. В книге приведены забавные и занятные истории из жизни школьника Феди Забывакина и его семьи. В каждой истории предоставлен вывод в виде таблиц для ежедневника, который можно применить на практике. Много полезной информации, методы организации времени и дел, помогут эффективно распределить время, как расставить приоритеты в ежедневной рутине, а также познать навыки организованности. Прочитав книгу, школьник распланирует свой день, еще останется время на любимое хобби, и много времени, чтобы отдохнуть от учебного процесса.

Irsena

Книга написана лёгким и понятным языком в виде поучительных историй. Тут нет взрослых заумных фраз. Сначала идет история, как мальчик Федя что-то не успел, забыл, кого-то подвел, а потом разбор ситуации с родителями, как стоило правильно сделать. Истории интересные и жизненные, есть и цветные картинки, и странички для выполнения задания. И мне, взрослому человеку, было интересно и познавательно.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой