12+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2017 год

12+

Экспериментальное опровержение специальной и общей теории относительности

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсационные материалы!Данная книга позволит большинству читателей избавиться от унизительной зависимости «мнения ученого большинства», которое с большим упорством насаждается официальной наукой, ибо фундаментальные теории, на основании которых строится мировоззрение о законах мироздания, в процессе поиска Истины, должны постоянно подвергаться проверкам и переосмыслению. Это в первую очередь касается теории относительности Эйнштейна, которая, не смотря на свою исходную ложность, стала основой искаженного мировоззрения не только теоретической физики, но и большинства других наук.Для студентов, школьников и тех, кто не хочет «быть как все».

Автор не верит в «Большой взрыв» (БВ), потому что БВ беспричинен. Зато верит в «Божественный Замысел» (БЗ), потому что причину можно переложить на Бога, а с него не спросишь. А почему? А я бы спросил, но Он не ответит. Он дал «свободу воли» – типа «сами крутитесь». В общем муть зелёная. Одна муть пытается вытеснить другую – эйнштейновскую ОТО и СТО. А если вселенная вечная и не имеет ни конца во времени, ни начала? Существует вечно. Тогда и БВ не нужен, и без БЗ можно обойтись. А СТО и ОТО давно уже опровергнуты множеством других теорий, например, А.А.Логунов, «Релятивистская теория гравитации», Издательство МГУ, 1982 год (А.А.Логунов – академик, декан Физфака МГУ в 1982), системы связи на основе ЭПР (эффекта Эйнштейна-Подольского-Розена в котором взаимодействие квантовых систем происходит мгновенно, то есть с «запрещённой» Эйнштейном сверхсветовой скоростью) и много других книжек. Как вариант хода мысли можно изучить. В научном паноптикуме чего только нет.

Эта книга о том, как не надо рассуждать. Сводить первопричину в научном смысле к Божественному может только человек, не знающий философии науки. Прочитал про интерференцию волн – человек абсолютно не знает основ физики…

Как замечательно, что наступило такое время, когда мы можем высказать свою точку зрения, не смотря на авторитет великих людей. Благодарю автора за такую замечательную книгу. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсационные материалы!

Данная книга позволит большинству читателей избавиться от унизительной зависимости «мнения ученого большинства», которое с большим упорством насаждается официальной наукой, ибо фундаментальные теории, на основании которых строится мировоззрение о законах мироздания, в процессе поиска Истины, должны постоянно подвергаться проверкам и переосмыслению. Это в первую очередь касается теории относительности Эйнштейна, которая, не смотря на свою исходную ложность, стала основой искаженного мировоззрения не только теоретической физики, но и большинства других наук.

Для студентов, школьников и тех, кто не хочет «быть как все».

Книга Михаила Иванова «Экспериментальное опровержение специальной и общей теории относительности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-9216-0509-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
pdf