0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2022 год

0+

Остеопороз. Современное лечение

текст
PDF
260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена самому распространенному заболеванию скелета – остеопорозу, который без должной профилактики и лечения может приводить к переломам, инвалидизации и сокращению продолжительности жизни.В издании представлены актуальные научные данные и современный подход к ведению пациентов с различными видами остеопороза. Информация изложена в удобном для практического применения формате: даны необходимые справочные сведения, конкретные рекомендации, описаны типичные ошибки в лечении и профилактике остеопороза.Для эндокринологов, терапевтов, ревматологов, травматологов и врачей общей практики.

Судя по ознакомительному фрагменту и содержанию - это копия клинических рекомендаций. Возможно немного переформулировали. Странно, что книгу пропустили для публикации.

Очень полезная книга. Узнала несколько интересных лайфхаков, которые ранее нигде не встречала. Единственный недостаток - много информации, схожей с клин.рекомендациями. Понятно, что мы должны отталкиваться от них, но в подобной литературе хочется увидеть больше информации из других источников

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена самому распространенному заболеванию скелета – остеопорозу, который без должной профилактики и лечения может приводить к переломам, инвалидизации и сокращению продолжительности жизни.

В издании представлены актуальные научные данные и современный подход к ведению пациентов с различными видами остеопороза. Информация изложена в удобном для практического применения формате: даны необходимые справочные сведения, конкретные рекомендации, описаны типичные ошибки в лечении и профилактике остеопороза.

Для эндокринологов, терапевтов, ревматологов, травматологов и врачей общей практики.

Книга М. А. Свиридоновой, С. С. Мирной «Остеопороз. Современное лечение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-98811-691-2
Общий размер:
737 КБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf