16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевский порок

Королевский порок

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

УЖАСНАЯ НАХОДКА. Опасно быть приближенным Карла II: порой один неверный шаг приводит к позору, изгнанию и даже к смерти. За место у трона борются самые высокопоставленные вельможи Англии. И чаша весов может склониться не в пользу лорда Кларендона, когда в колодце его дома находят мертвеца… КТО ЖЕ УБИЙЦА? Джеймсу Марвуду, клерку на правительственной службе, поручено расследование этого дела, которое ни в коем случае не должно стать достоянием гласности. Между тем Марвуд знает человека, у которого есть все основания желать смерти Эдварда Олдерли, найденного мертвым, – это его кузина Кэтрин Ловетт, дочь цареубийцы. Множество улик указывает на нее. Теперь ее могут отправить на эшафот… СТАВКИ ВЫСОКИ, КАК НИКОГДА. Марвуд уверен, что Кэт невиновна, поэтому решает найти настоящего убийцу. Но время на исходе. Если он допустит ошибку, это может угрожать репутации самого короля… Впервые на русском!Andrew TaylorTHE KING’S EVILCopyright © Andrew Taylor, 2019All rights reserved© А. Д. Осипова, перевод, 2024© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2024Издательство Азбука®

Третья книга в серии "Джеймс Марвуд и Кэт Ловетт"
Все книги серии

Отличный, захватывающий исторический детектив. В нем есть все : заговоры, скандалы, убийства,целый водоворот событий. Автор создал портрет английского общества, показал атмосферу эпохи XVII века. Читая,проникаешь в мир английской истории и культуры, увлекаешься не только детективной историей, но и историей Англии.

"Королевский порок" Эндрю Тейлора – это захватывающий исторический детектив, который переносит читателя в темные времена реставрации монархии в Англии. Сюжет книги погружает в мир интриг, секретов и предательства, разворачивающийся вокруг тайных проходов и комнат старинного дворца.


Автор мастерски ведет рассказ, создавая напряженную атмосферу и постепенно раскрывая сложные взаимоотношения между персонажами. Эндрю Тейлор детально описывает быт и обычаи того времени, что делает картину происходящего еще более реалистичной и увлекательной.


Главный герой — умный и наблюдательный, его личная история и мотивы заставляют сопереживать ему и следить за развитием сюжета с неослабевающим интересом. Тайны, которые он раскрывает, заставляют задуматься о морали и этике того времени.


Книга "Королевский порок" рекомендуется всем любителям исторических детективов и тем, кто ценит глубоко проработанные характеры и запутанные сюжеты. Это произведение заставляет читателя не только следить за детективной историей, но и погружаться в атмосферу эпохи, чувствуя себя частью того времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

УЖАСНАЯ НАХОДКА. Опасно быть приближенным Карла II: порой один неверный шаг приводит к позору, изгнанию и даже к смерти. За место у трона борются самые высокопоставленные вельможи Англии. И чаша весов может склониться не в пользу лорда Кларендона, когда в колодце его дома находят мертвеца… КТО ЖЕ УБИЙЦА? Джеймсу Марвуду, клерку на правительственной службе, поручено расследование этого дела, которое ни в коем случае не должно стать достоянием гласности. Между тем Марвуд знает человека, у которого есть все основания желать смерти Эдварда Олдерли, найденного мертвым, – это его кузина Кэтрин Ловетт, дочь цареубийцы. Множество улик указывает на нее. Теперь ее могут отправить на эшафот… СТАВКИ ВЫСОКИ, КАК НИКОГДА. Марвуд уверен, что Кэт невиновна, поэтому решает найти настоящего убийцу. Но время на исходе. Если он допустит ошибку, это может угрожать репутации самого короля… Впервые на русском!

Andrew Taylor

THE KING’S EVIL

Copyright © Andrew Taylor, 2019

All rights reserved

© А. Д. Осипова, перевод, 2024

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2024

Издательство Азбука®

Аудиокнига Эндрю Тейлора «Королевский порок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 47 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-389-25377-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip