12+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Отражение уродства

Отражение уродства

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон. 1851 год. Сэр Александр Босворт делает предложение руки и сердца леди Элизабет Уэллс. Оба красивы, богаты и принадлежат к знатным семействам.Семейства Уэллс и Босворт готовятся к предстоящему браку. И в это время появляются первые слухи о компании, занимающейся морскими перевозками. Это компания обладает огромными ресурсами и с откровенной враждебностью пытается разрушить благосостояние семьи Босворт.Вскоре, в Лондон приезжает и сам загадочный владелец этой компании. Его приезд сотрясает обе семьи до основания и даёт начало целой серии громких судебных процессов, на которых шаг за шагом открывается история его ненависти.P.S. У этой книги будет продолжение.

Прочитала на одном дыхании! Сюжет отличный: и любовь, и трагедия человеческих жизней. Особенно интересно было читать о судебной системе Англии 19 века.

Очень интересная книга. Сочетает в себе не только любовный роман, но и разные познавательные исторические сведения. Сюжет очень увлекательный и почти до конца книги держит в напряжении. Главные герои тоже понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондон. 1851 год. Сэр Александр Босворт делает предложение руки и сердца леди Элизабет Уэллс. Оба красивы, богаты и принадлежат к знатным семействам.

Семейства Уэллс и Босворт готовятся к предстоящему браку. И в это время появляются первые слухи о компании, занимающейся морскими перевозками. Это компания обладает огромными ресурсами и с откровенной враждебностью пытается разрушить благосостояние семьи Босворт.

Вскоре, в Лондон приезжает и сам загадочный владелец этой компании. Его приезд сотрясает обе семьи до основания и даёт начало целой серии громких судебных процессов, на которых шаг за шагом открывается история его ненависти.

P.S. У этой книги будет продолжение.

Книга Люттоли «Отражение уродства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Агаджанов Людвиг Ашотович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip