Отзывы на книгу «Стеклянные дома», страница 2

каждая книга это праздник! надеюсь будет снова новая история про инспектора Гамаша, по деревню Три сосны, все герои стали для меня семьёй. читала на одном дыхании

Великолепная книга! Наверное, в полной мере могут насладиться чтением смогут те читатели, кто знаком с предыдущими романами писательницы и помнит предыстории главных героев книги. Эти герои для нас стали родными людьми.

Полюбила эту Автора и замечательную серию про Армана Гармаш.

Для меня эта книга стала лучшей, глубинной, захватывающей. Спасибо автору, очень хочется продолжения!

прекрасная книга, как и другие книги серии. Всем рекомендую, это не столько про преступления, это книги про людей и любовь, которой так не хватает. в нашем жестоком мире.

Очень нравится серия книг Луизы Пенни о комиссаре Аимане Гамаше. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Полное ощущение присутствия в Трёх Соснах.

Прочитала все предыдущие книги серии. Огромная благодарность автору не только за интересный детектив, написанный по классическим канонам жанра, но и за теплоту и щедрость души , за человечность, за 'нормальность' героев и человеческих отношений. В предвкушении следующей книги.

С удовольствием читаю Книги Луизы Пенни. Атмосфера уютного дома в Трёх Соснах, неторопливое повествование, много положительных героев; победа добра и справедливости, и , конечно, неожиданные повороты сюжета. Рекомендую тем, кто любит скоротать время за интересным детективом

Царствие Небесное Майклу, мужу талантливейшей писательницы и замечательного человека Луизы Пенни. Хотя Майкл умер 6 лет назад, я с болью узнала об этом только что, прочитав от корки до корки (если так можно охарактеризовать электронную книгу) тринадцатую книгу Пенни. Книгу, которая в очередной раз не уводит нас куда-то, а приводит. Приводит в чувство, показывая истинную доброту, мужество, верность, мудрость и конечно же совесть. И, кстати, пресловутую, и так не любимую нами, особенно православными россиянами, толерантность. Удивительно, что всё это вмещает произведение, которое честно пишет о коррупции, а где её нет? Особенно в силовых структурах? Особенно у нас, в России? Особенно сейчас, в 2022 году? Вмещает и эту серьезнейшую проблему, когда власть имущие наживаются на смертях своих граждан, где мы, граждане – расходный материал. И эту несказанную доброту, чуткость и совестливость, которые перестали быть нормой жизни и стали какими-то сказочными чертами. Но если оглянуться и присмотреться вокруг – таких людей очень много, надо лишь чтобы «око наше было чисто» тогда и зрение улучшается и не перестаёшь удивляться сколько в мире замечательных людей. Огромная благодарность автору серии книг Луизе Пенни за её талант не только писателя, но и помощника для всех нас в рассмотрении окружающих

серия своеобразная и к 13 книги забываешь первоначальные претензии и перестают раздражать мелочи, которые резали

глаз. но одна претензия осталась – маленький словарный запас уж не знаю, кого, автора или переводчика.

Самая занудная книга автора. Слишком много ненужных подробностей и рассуждений. Слабая детективная линия и искажение истории.

05 февраля 2019
978-5-389-16242-6