Отзывы на книгу «Смерть в кредит», страница 8

Я не могла оторваться. Спасибо авторам за такую прекрасную историю. В целом один раз прочитать можно. Определенно эту книгу рекомендую к прочтению.

и бессонные ночи тк остановится нельзя). Интересно, непредсказуемо, читается легко. Книга оставила неизгладимое впечатление. Начало необычное, окончание милое.

Лёгкий роман. но были моменты, когда слишком много слов, а хотелось быстро узнать сюжет. Поклон Вам до земли. Спасибо большое, автор.

Эмоционально, чувственно и очень -очень убедительно не смотря на ненормальность некоторых ситуаций. Потрясающая история любви. в все гении немного не от мира сего, спасибо вам огромное. Глубокие чувства способные преодолеть все.

ГЕНИАЛЬНО. Правильно говорят, что время лечит. Прочитала обе книги за 2 дня. Благодарю. Было очень интересно чем закончится эта история.

Настолько проникновенный и впечатляющий опыт. С огромным удовольствием прочитала эту книгу. Отличная книга. Но любовь все победила.

Автор себе не изменяет. Счастья всем. Не обязательно проникаться симпатией ко всем героям и к главной героине Просто примите, как есть, с людьми случается всякое. Скачала ее просто для того, чтобы, читая, убить время в долгой поездке и чтобы не было скучно смотреть на мир через окно поезда.

Читайте фрагмент сами. Посмотрим, что нас ждёт в финале. Зря ругают книгу – в своем жанровом сегменте книга вполне адекватна.

10 октября 2014
1999