Отзывы на книгу «Смерть в кредит», страница 6

Волшебная история с прекрасным финалом. оставляет послевкусие умиротворения. А потом проходит время и то, что казалось запретным и недопустимым, становится новой нормой. Интересные персонажи.

Нужно самим догадаться как все закончилось. Интрига была конечно, но предсказуемая. Всего в меру’– страстей, сюжета, интима и любви. И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание.

Сказать честно. Книга потрясающая. Я перечитала уже много книг. Я читала не отрываясь, история будто записана из первых уст, того к в ней участвовал, серьёзно.

Прочитала за вечер на одном дыхании. Интересный, волнующий. Интересная, захватывающая книга. накал страстей, боли предательство и любви.

Спасибо, теперь хочу прочитать и другие книги этого автора. сюжет захватывает с первых страниц, не оторваться, 10 из 10. очень классная книгу. Спасибо вам.

Прекрасная история любви, страсти. сказать , что я в восторге- это ничего не сказать. прекрасная книга. Спасибо автору. посмеялась от души , читала не отрываясь.

я читала ее 3часа не не прирываясь очень понравилось. засосавшая в его мир с головой, так ведь. достойный роман. Роман просто суперпрочла за 2 часа и даже жальчто пришлось расстаться с гг.

Мне очень понравилось книга. Я бы сказала для меня был тяжёлый роман. Прочла на одной дыханье, за один день. В тексте куча ошибок, читаешь и хочется плакать.

Очень противоречивые впечатления.

Много эмоций возникало по ходу чтения, и в основном, неприятных.

Мне Селин совсем не близок по духу.

Я всегда стараюсь найти в жизни положительное, а здесь сознательный акцент на негативном, пестование своих страданий, взращивание ненависти.

Мне было тяжело читать, периодически хотелось бросить.

Но пишет Селин хорошо, тут ничего не скажешь, чувствуется класс, это понятно даже в переводе. Сильный писатель, пробирает! О многом заставляет задуматься. Но на прочтение «Путешествие на край ночи» я теперь не скоро решусь.

читала не отрываясь, столько волнения за героев я не испытывала давно. я очень полюбила книги этого автора. Согласна со всеми положительными отзывами. Однозначно 5, но не скажу, что твердая.

10 октября 2014
1999