16+
текст

Объем 150 страниц

1960 год

16+

Архетипы и коллективное бессознательное

текст
4,1
435 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный том включает в себя наиболее известные работы «Архетипы коллективного бессознательного», «Концепция коллективного бессознательного» и «Психологические аспекты архетипа матери».В этих работах автор развивает основные положения аналитической психологии, подробно раскрывая перед читателем ключевые понятия своей теории и свой метод в целом.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

интересная книга, стоит почитать, решила что почитаю все книги Карла Юнга. и да я думаю читать такие книги надо не только мужчинам )

autoreg755061586 хаха, серьезно?

Труд фундаментальный, автор облек мыслью все те догадки, которые неосознанно крутятся в голове человека, когда он задаётся вопросами о роли внешней среды и родителей на становление его личности.

Подозреваю, что в настоящее время данную концепцию развили до более чёткого и конкретного понимания, созвучного с современным мировоззрением личности.

Глубокая и фундаментальная книга. От того и моментами непростая. Но при этом все понятно.


Ух – вот книга прям про самую суть проблем.


Такая книга не особо зайдёт, если тебе 18 или 20 лет.


То ли дело, когда все ближе и ближе к 30…вот тогда то и начинаешь задавать серьёзные вопросы о жизни.


И эта книга даёт на некоторые из них понятные ответы.


Мужчинам – читать обязательно.

Если вас просто интересуют архетипы, то это не та книжка, которую вам нужно читать. Во-первых, здесь в целом о другом. Во-вторых, обратите внимание, что это сборник, и там далеко не всё. Читать довольно тяжело.

Требует определённой подготовки, написана сложным языком, но безусловно интересная книга. Общее впечатление – познавательно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный том включает в себя наиболее известные работы «Архетипы коллективного бессознательного», «Концепция коллективного бессознательного» и «Психологические аспекты архетипа матери».

В этих работах автор развивает основные положения аналитической психологии, подробно раскрывая перед читателем ключевые понятия своей теории и свой метод в целом.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Карла Густава Юнга «Архетипы и коллективное бессознательное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1960
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117179-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip