Отзывы на книгу «Кошачий Бог. Антиутопия»

Интересная фантастика – всегда недалекая реальность. Пора задуматься человечеству о том, что творится в повседневной жизни. что-то неладное…

Увлекательная антиутопия предостерегает нынешний мир, не щадящий всего живого в природе. хороший образ того, как потом придется выживать, собирать по крохом то, что ныне губим.

Роман писательницы Л.Захаровой ставит непростые вопросы. Это книга – размышление о судьбах технократической современной цивилизации, по-варварски относящейся к ресурсам нашей зелено-голубой планеты, находящейся в неправильных отношениях с Природой, а потому обреченной на уничтожение. Впрочем, автор книги – оптимистка и оставляет нам толику надежды. Рекомендовано к прочтению;-)

agonia1987, Благодарю, рада пониманию!

Прочитала обе книги серии. Интересно и грустно. Грустно от того, что история развития человечества, а точнее, как оно катится с крутой горы, не такой уж и вымысел. Книга, предостережение нам всем. Нужно быть человечнее и добрее и не только к братьям нашим меньшим, но и к тем, кто рядом.

Леди Ксандри, Огромное спасибо, это предупреждение нашей цивилизации!

Не ожидала встретить такую мудрую и добрую книгу. Это не просто фантастика. Это книга о нас с вами, о человечестве и о том, что мы делаем с планетой предоставленной в пользование человеку.

– А при чем тут котики? – спросите вы. Не скажу. Читайте книгу.

Дам лишь маленькую подсказку. Может быть наши обычные и простые котэ намного мудрее нас с вами? И именно от них зависит наше будущее и жизнь на этой планете.

gane79, Благодарю! Очень тронута!

Каждому поколению ЧЕЛОВЕЧЕСТВА приходится бороться за выживание и негативы. Но мы не теряем надежду, что когда нибудь человек сможет расслабиться и жить радуясь каждому дню, часу, мгновению. Спасибо автору за прямолинейность и юмор!

Роман предупреждение

Антиутопия «Кошачий бог» написана с иронией, утрирует сегодняшние проблемы, но веет холодком от возможного развития событий, несмотря на глобальное потепление и изменения климата по всей планете земля. Засорение океанов, как и поворот рек вспять, еще зададут проблем. Пожалуй, человеку давно пора притормозить, быть чище душевно и экологически. Роман заставляет задуматься о том, что творим.

Книга написана с иронией, но веет холодком от возможного развития событий. Пожалуй, человеку давно пора притормозить, быть чище душевно и экологически. Роман заставляет задуматься о том, что творим.

BocekCharks

Антиутопия "Кошачий бог" в жанре клай-фай написана с юмором, весело о трагичном. Явное издевательство над сегодняшним днем и к чему это все приведет. Но в каждой шутке лишь доля шутки, остальное усмешка судьбы, бога? Автор ненавязчиво заставляет задуматься о том, что мы творим, нарушая гармонию с природой. Хочу повторить следом: "Люди, пора очеловечиться!". Иначе кошачий бог отзовет своих солдат на радугу, а мы наплачемся.