Отзывы на книгу «Бизнес-план счастья», страница 2

Прочитала вторую книгу Мартовой.Интересеый сюжет.написано грамотно.В книге есть и детектив.мелодрама.Нашлась так же познавательная тема о японских фигурках из слоновой кости.

Читала запоем и не могла оторваться. Мне было интересно, хотелось заглянуть в конец книги. Дотерпела. Советую всем, кто знаком с творчеством Мартовой. Получите удовольствие. Спасибо.

readinggirl

Не оригинально, но довольно мило. Есть босс весь из себя, на которого внезапно начинают валиться шишки со всех сосен в округе. Есть у босса помощница, которая просто незаменимый мастер на все руки, постоянно бросающий ребенка на родителей. И они вдруг внезапно влюблены друг в друга. В общем такой себе женский детектив. Только вот почему-то не веришь ни детективной, ни любовной линиям. Какое-то постоянное вдруг откуда ни возьмись... К тому же по прошествии месяца я вообще с трудом вспоминаю, что там к чему. Огромнейший плюс книги - грамотность автора. Вот тут совершенно не к чему придраться. За что автору спасибо.

Конечно, не Устинова и не Михалкова, но один раз прочитать можно. Интрига, любовь, динамика – всё есть, хотя сюжет банальный.

Не лучшая книга автора, если ничего нет под рукой, то прочитать можно, но раздражает масса логических ляпов и не стыковок

читать было очень интересно. читаю все книги Людмилы Матовой. Мне нравится как она пишет и то, что «встречаешь знакомые лица»…

Почему-то Катерина в конце книги из Гореловой превратилась в Гладышеву?… А так, сюжет захватывает, как, впрочем, вме книги Мартовой. Понятно, что выдумка, но читать интересно

Читаю все подряд у Людмилы Мартовой) эта одна из лучших. Жалко, что так и не нашла порядок книг, как читать. То в прошлое возвращаюсь, то в будущем нахожусь..

Здесь все, что нам девочкам надо: любовь-любовь с умеренными эротическими отступлениями, детектив (только в конце начала подозревать, кто. Но, может, это я такая тупая после тяжелой трудовой недели), искусствоведение по предметам коллекции, что-то новенькое всегда интересно, социальная драма даже. Ну и сильная слабая женщина и слабый сильный мужчина.

Вполне могу рекомендовать к прочтению.

Написано очень живенько и читается легко. К тому же ваша самооценка наверняка поднимется – в большинстве ситуаций вы наверняка окажетесь догадливее героев книги

На одном дыхании прочла книгу. Конечно, читать о богатых и ни в чем не нуждающихся людях немного завидно, но богатые тоже плачут… В целом понравилось. Хотелось продолжения. Фильм, снятый по книге, тоже посмотрела. Не плохой)

24 июня 2019
978-5-04-101885-6