Отзывы на книгу «Коллекция заблуждений. 20 самых неоднозначных личностей мировой истории»

Что касаемо содержания, то это более похоже на небольшие рефераты или доклады студентов первого курса исторического факультета. Никакого развенчивания мифов и заблуждений я не обнаружила. Информация эта доступна и всем известна. Соответсвенно всё это можно прочитать и в других книгах. В чем ценность именно этой книги? Непонятно. Редактура отсутствует полностью. Опечатки в словах и сбита нумерация страниц. Являюсь зрителем автора на ютуб канале, поэтому и купила книгу, теперь жалею. Возможно, этот сборник рассказов подойдёт подросткам для того, чтобы попробовать таким образом привить интерес к истории. Хотя и то, навряд ли.

Очень интересно. Спасибо. Читаю на досуге с удовольствием. Книгу рекомендую в качестве развлекательного чтения. Буду читать другие из этой серии.

Очень интересно написано.Читается легко.

Факты которые пришлось бы по крупицам искать в других книгах и исторических документах собраны тут воедино.

Всем советую.

Книга написана интересно, раскрывает многие лмияности с другой стороны. Описание идет в хронологическом порядке.

ЖИРНЫЙ МИНУС – КУЧА ОПЕЧАТОК И ПОВТОРЯБЩИЕСЯ АБЗАЦЫ(396 И 397 СТРАНИЦЫ).

31 августа 2021
978-5-17-137373-3