16+
текст

Объем 10 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Подружись со своим Домовым

Подружись со своим Домовым

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы подружитесь со своим Домовым, вы никогда не забудете выключить утюг. Пища не будет пригорать. Потерянные вещи -найдутся. Под присмотром будет ваш дом и ваши дети.Это лишь малая часть того, что подвластно Домовому.А вот, как наладить с ним связь, как получить бесценного помощника, защитника и хранителя - об этом рассказывает автор книги, опираясь на свой опыт общения с Домовым.В книге вы найдете ритуал знакомства с Домовым. Узнаете о секретах общения с ним.Узнаете, как договориться с Домовыми, находясь на отдыхе, в командировке, для того, что бы пребывание в незнакомом месте, для вас было комфортным.И в конце книги - маленький бонус - как подружиться с чужим Домовым, находясь в гостях.

Благодарю за книгу.

Действительно, книга легко написана, как будто у тётушки гостишь, а она тебя научает. Но у меня осталось много вопросов. Как пригласить домового в новый дом, если его нет, как позвать домового с собой при переезде, кто такой домовой по сути, и каковы всё таки его умения. Ну и самый забавный вопрос – что правда про домовых из м/ф о домовенке Кузе.

Mary K, благодарю за теплый отзыв. И за вопросы. К сожалению, я не оставила в этой книге ссылку на свою страничку в ВКонтакте, она есть в книге "Выкатывание яйцом". может быть сможете найти меня в ВК, напишите мне в личку и я отвечу вам.

reader-3387028

Потрясающе интересная книга! Мы живём в этом мире и думаем, что мы одни. А на самом деле, есть ещё тонкий мир. Его можно не замечать, не признавать. Но, он -существует. И здоров, что есть информация о том, как наладить отношения с этим миром.

Людмила Федоренко

Отзыв с LiveLib, благодарю за отзыв! Не многие понимают, что бы не одни в этом чудесном мире!

короткое описание основного. благодарю за идею создания это книги. хотелось бы узнать и о трудностях в общении. не понятно как утилизировать продукты для Домового например конфеты (не давать же их животным). да и с утилизацией кашей как быть?

gh2post, благодарю за отзыв! С вопросами вы можете написать мне в ВКонтакте.Я всегда отвечаю своим читателям. Только напишите в заявке в друзья, что вы с вопросами по книге.

Вот ссылка на мой аккаунт. Если ссылка будет не кликабельна, просто скопируйте её и вставьте в поисковик.

https://vk.com/id194825797

Благодарю за столь ценный труд ❤

Подружилась с домовым и регулярно угощаю его.

Дома стало уютнее, пища реально перестала пригорать (уж поверьте, эта проблема преследовала меня годами).

yumirgorodskaya, благодарю за отзыв! Радуюсь, когда люди не просто читают, а применяют на практике прочитанное. Да, ещё и убеждаются в том, что всё просто, и всё работает! Во благо!

Как же я в детстве боялась домового! А надо было всего лишь с ним подружиться! Спасибо за полезную книгу. Пожалуй, порекомендую бабушке)

Ольга Груцина, благодарю за отзыв! Можно не только бабушке порекомендовать) Но и самой попробовать) Во благо,Оленька.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы подружитесь со своим Домовым, вы никогда не забудете выключить утюг. Пища не будет пригорать. Потерянные вещи -найдутся. Под присмотром будет ваш дом и ваши дети.

Это лишь малая часть того, что подвластно Домовому.

А вот, как наладить с ним связь, как получить бесценного помощника, защитника и хранителя - об этом рассказывает автор книги, опираясь на свой опыт общения с Домовым.

В книге вы найдете ритуал знакомства с Домовым. Узнаете о секретах общения с ним.

Узнаете, как договориться с Домовыми, находясь на отдыхе, в командировке, для того, что бы пребывание в незнакомом месте, для вас было комфортным.

И в конце книги - маленький бонус - как подружиться с чужим Домовым, находясь в гостях.

Книга Людмилы Федоренко «Подружись со своим Домовым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip