18+
текст

Объем 26 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи

Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи

текст
5,0
8 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людмила Федоренко утверждает, что магия доступна всем.Главное — ваше желание сделать свою жизнь лучше.Ну и, конечно, знания. Которые вы найдёте в этой книге.Автор — опытный практик, предлагает убедиться в том, что вы сами можете творить магию. А эта книга дает все необходимые рекомендации по работе с самым простым и доступным магическим инструментом, название которому — соль.Несмотря на простоту — соль обладает огромной силой! Силой, способной защитить семью и дом, привлечь деньги, снять вредоносную магию и многое другое.Берите, применяйте и делайте вашу жизнь краше, а дом — богаче.

Книга уже пользуется популярностью, и это радует. Я уверена, что каждому, кто её приобретёт,– она принесёт Огромную пользу. Я спокойно могу рекомендовать эту книгу всем!

Очень интересное и познавательное издание. Информация изложена максимально доступно и можно просто брать и делать. Ритуалы рабочие, я лично пробовала несколько. Большое спасибо за труд автору)

Мария Шевченко, благодарю за отзыв!

Написано очень легким языком, читается так, будто сидишь в гостях у автора, рядом горит камин, и она рассказывает тебе о всех этих примудростях) Доверие почему-то выстраивается сразу. На счет самих практик – есть к чему прислушаться и что попробовать. Довольно интересно.

beetrootwood, Благодарю за теплый отзыв! Очень приятно!

reader-3387028

Очень просто и доступно изложен материал. Можно просто брать и делать. КАзалось, что помощь себе и своим близким - невозможна без обращения к посторонним людям. А тут, просто находка. Можно справиться самой. Благодарю,автора!

Людмила Федоренко

Отзыв с LiveLib, благодарю за отзыв! Пользуйтесь во благо!

Замечательная книга!!!Очень важные и полезные советы.Соль- потрясный магический инструмент..это так!Ждём следующие книжечки..

kostuchenko7654, благодарю за отзыв! Скоро будет следующая книжка)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людмила Федоренко утверждает, что магия доступна всем.

Главное — ваше желание сделать свою жизнь лучше.

Ну и, конечно, знания. Которые вы найдёте в этой книге.

Автор — опытный практик, предлагает убедиться в том, что вы сами можете творить магию. А эта книга дает все необходимые рекомендации по работе с самым простым и доступным магическим инструментом, название которому — соль.

Несмотря на простоту — соль обладает огромной силой! Силой, способной защитить семью и дом, привлечь деньги, снять вредоносную магию и многое другое.

Берите, применяйте и делайте вашу жизнь краше, а дом — богаче.

Книга Людмилы Федоренко «Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip