Отзывы на книгу «Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи. Выкатывание яйцом»

Давно была наслышана о таком методе лечения, но найти толковое обьяснение как правильно надо выкатывать, чтобы не навредить - очень сложно. А в этой книге все разложено по полочкам и все понятно. А в конце книги, есть контакт автора. И уже одно общение с автором, не даст вам шанса, чтоб у вас что-то не получилось. Очень рекомендую! ❤️

Jolanta C, благодарю вас за чудесный отзыв! Очень была рада ответить на уточняющие вопросы! Пользуйтесь во благо!

О работе с яйцом я знаю не по-наслышке, действительно невероятно простой и магический инструмент. И, мне казалось, ну что еще я могу не знать об этом? А нет, некие тонкости, которые безусловно важны в работе я для себя почерпнула. Благодарю автора за очередной шедевр и жду новых публикаций.

Оксана Самодина, благодарю за отзыв! Новая книга в процессе написания)

Читаю вторую книгу автора - все как всегда полезно, доступно, интересно. Мне как новичку в таком деле все было понятно. Жду новых книг!

Александра, благодарю за отзыв! Опубликована третья книга «Подружись со своим домовым», рекомендую) Очень полезно.

Считаю книгу полезной для всех. Неприменно куплю еë. Для семейного блага это важно. Здоровье превыше всего. Это должна знать и уметь каждая мама.

arhipova.irina.best, Вы,безусловно, правы! Пользуйтесь во благо себе и своим близким! Благодарю за отзыв!

Замечательная книга и понятные ритуалы, благодарю ❤

Людмила словно берёт за руку, показывает, рассказывает и проводит мимо опасных мест и подводных камней.

yumirgorodskaya, благодарю! Очень рада, что мои книги приносят пользу! Во благо!

Отличная книжка, всё написано доступным языком, бери и делай. Автор , как будто сидит рядом и всё показывает и рассказывает. Ценные знания, которые ушли от наших семей. Подпишусь, буду ждать новые работы от Людмилы Федоренко.

Волшебно!

Ekaterina Startseva, благодарю за отзыв! Пусть всё, что написано в моих книгах будет вам только во благо!

Книга теплая, просто на одном дыхании читается, пришла в нужный момент, написана с теплом, и просто кладезь ценной информации, всё понятно и чётко рассказано, все правила. и можно задать вопрос автору, дана страница в вк,). мне Людмила подробно ответила !)Благодарю Людмилу за эту полезную и ценную книгу по приятной стоимости. Советую к покупке, не пожалеете, обещаю!)

autoreg1016550077, благодарю за такой подробный и теплый отзыв! Для меня очень важна обратная связь с моими читателями! Пусть все будет вам во благо!

Людмила, ваши работы- это кладезь бытовых чудес!!! Благодарю от чистого сердца????. Наткнулась на вашу книгу в очень нужный момент. Желаю всех благ вам и вашим близким.

family_777_84, благодарю за теплый отзыв! Пусть вам будет во благо!

Весь личный,практический опыт, который был получен при работе с этим волшебным инструментом, собран в книге.

Используя эти знания, вы не раз с благодарностью вспомните о своём решении – приобрести эту книгу.

Книга безусловно полезная и необходимая для домашнего использования.Замечательно и доступно написано.Потрясающе!Ждем новых книг.

kostushenko7654, благодарю за отзыв! Надеюсь, что книга будет для вас добрым помощником!

23 февраля 2022