Отзывы на книгу «Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи. Выкатывание яйцом», страница 2

Книга очень понравилась, все четко, по делу, без воды! Автор делится своими наработками, что очень ценно!

Рекомендую к покупке!

Галина Бухарина, благодарю за отзыв! Пользуйтесь во благо!

Это лучший сборник простых возможностей улучшить жизнь, все так просто и работает ..не знаю как работает, но главное, что работает

Oksana Retenger, благодарю за отзыв! Работает всё на законах природы, в первую очередь!

Очень понятно и доступно для многих написано ! Спасибо большое автору ! Много интересного для себя выделила ! Жду с нетерпением ещё книг !

autoreg1134005922, благодарю за отзыв!Для меня важна обратная связь. Рада, что книга оказалась понятной и полезной! Во благо вам!

Очень полезная информация, которую давно искала. Сколько читала, такого не встречала ни разу. Благодарю автора от всей души!!!

narushka.263, благодарю за отзыв! Пусть всё будет вам во благо! Рада, что книга нашла отклик.

Людмила, благодарю вас за труд! Прекрасное пособие по выкатке яйцом. Коротко и ясно. Давно ищу подробности работы этим инструментом, никто толком ничего не говорит.

Всё необходимое в книге есть. Ответы на распространённые вопросы тоже. Радует, что работе с детьми уделено отдельное внимание.

Однозначно рекомендую.

Светлана Власова, благодарю Вас за тёплый и добрый отзыв! Я стараюсь, что бы мои книги были тематическими, а материал - доступным и понятным. Что бы каждый мог, просто взять и сделать. Пользуйтесь во благо! А, если будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в Вконтакте. Я отвечаю всем мои читателям.

Без воды. Читается очень легко и понятно. Побольше бы таких книг. Обязательно буду практиковать. В общем советую к прочтению.

Не совсем понятно, 10страниц.

Заговор,который писатель нашла на просторах интернета.

Т. е книгу покупаешь и в ней заговор, который она нашла в интернете, вовсе не сакральные знания, которые передавались из поколения в поколение.

Антонина Машпанина, покажите где писатель нашла этот заговор? А вот заговор из книги пошёл гулять по просторам интернета, -это да))) Причем давно, ещё от учеников автора.

Есть люди, которые благодаря этим 10 страницам текста решают свою многолетние проблемы. А есть те, кто вместо того, что бы использовать ценный опыт идет искать что-то в интернете.

Ну, каждому своё.

23 февраля 2022