Отзывы на книгу «Секс-опекун по соседству»

Осилила только до 14 главы. Главная героиня не то что выбесила, а вызывала уже рвотные позывы. Истеричная избалованная принцесса, возомнившая себя феме фатале. Отчего не знаешь то ли сиеяться над ней, то ли жалеть. Только и делает, что всех оскорбляет, занимается членовредительстом (в прямом и переносном смысле), порчей имущества, изнасилованиями

ну жаизод с Филиппом я по-другому интерпретировать не могу), подмешиванием наркоты с последующим сексом, принижением всех окружающих без разбора… Продолжать? Мне это смешным не кажется, от слова совсем. И если думаете, что есть какое-то веское оправдание этой народной мстительнице, то сильно ошибаетесь. Ничего особо страшного с ней не приключилось, да и в том, что приключилось виновата была только она сама. Но, конечно же, проще обвинять всех вокруг (конкретнее – мужчин) в своих бедах, чем в зеркало посмотреть. В общем, узнавать как дальше она «не перевоспитается» нет никакого желания.

Книгу категоричкски не рекомендую, хотя романы Любови люблю, и соседскую серию в частности.

Понравилось. Встряхнуло знатно. Если мешал взгляду большой объем мата – просто пропускала это глазами. Характер, диа- и монологи главных героев прописаны хорошо. Сцены сочные. Концовка замечательна. Спасибо)

Немного мешал мат, но когда он был не к месту, я просто пропускала. Люблю такое противостояние характеров, и то, как эти характеры трансформируются, когда герои проводят время вместе. Алла временами подбешивала. Понимаю, что возраст такой плюс воспитание. В общем, книга не для всех.

Еще одна увлекательная история из этой серии. Не скажу, что прям вау, но приемлемо для одного раза. Согласна с тем, что эмоционально и горячо, главная героиня с огоньком, смелая, с выкрутасами, за что я и поставила 4-ю звезду.

Горячо, эмоционально, увлекательно. Такие хорошие 18+ Герои не из симпатичной, лично для меня, категории: она - избалованная дочка полковника, он - жёсткий, брутальный самец, бывший наёмник. Поведение мужчины для меня не приемлемое, но для героини оказалось в самый раз. Есть некоторы спорные моменты, но как история, увиденная со стороны, очень яркая. Любителям страстных взрослых игр будет интересно)

Оу, немножечко (прям самую малость) знакома с главными героями из другой книги Любови...теперь будет возможность познакомится по-ближе))) вообще, в целом, серия книг "секс по-соседству" мне нравится)

book_s_mafia

Ох, ну и история, горячая, проникновенная.. Два характера, которые не могут ужиться вмесет, но есть у них одно, что они хотят друг от друга… сейчас это СЕКС..но будет ли что-то большее, это можно узнать прочитав историю Первая встреча с Аллой, с этой рыжей бандиткой, происходит в романе авторов «Секс-ньки по соседству» именно она подсыпает запретку Кате и нянькам) а когда выходит на улицу, и идет дальше от бара, и когда ее пытаются снять, останавливается байк за рулем которого сидит Тамерлан, ее боль, любовь, страсть и ненависть… Сексуально, откровенно, волнующе.. это не все эмоции, которые ты можешь испытать при прочтении истории. Приходится защищать Аллу от себя, от ее ошибок, и кто если не Тамерлан сможет это.. но придется ему не сладко, девочка горячая, успокоить можно только одним способом, да вы правильно догадались))) Сцен насилия тутнет, но откровенность зашкаливает, но что сделаешь если только свою девочку можно привязать к себе таким способом Авторам БРАВО, читала с удовольствием, советую всем, кто не боится рейтинга 18+ и частых сексуальных сцен))

это что за эмоциональные качели я прочитала но не плохо. это первое знакомство с автором и могу сказать что удивлена, советую

Мне понравилось! Истории сильных людей всегда увлекают. А главные герои по настоящему сильные люди, сильные духом. Алла ведь совсем юная девушка, но не сломалась в своей жизненной ситуации, восхищает.

07 февраля 2023