Отзывы на книгу «Его птичка», страница 2

Нормальное начало истории))) Не знаю что так все раскритиковали… Мало того, что бесплатно, так ещё вполне интересно, но пока не понятны все происходящее в больнице. Возможно медсестра матери так сердце хочет получить…

Книга просто великолепна!!! Прочитала на одном дыхании. Вроде обычный момент из жизни, но сколько чувст, эмоций и переживаний.

Пока, что прочитала первую часть и как то меня лично не очень зацепило. Да, есть страсть, да, где то эмоционально, но наверное, я прочитаю и перейду к следующей истории.

На вечер, почитать можно)

Правда, позабавил момент с аппендицитом, после которого девушка не просто выдавала позы, в которых тянулась что то типа «плюхнулись на живот», а ещё и сексом занималась.

ничего не хочу плохо сказать, о таком нюансе) Но, я знаю, не понаслышке, что дале после лапораскопии, эндоскопии – мне удаляли желчный, двигаться нормально, чтобы хотя бы без резкой боли подняться с кровати, можешь на день седьмой и то, если ты расхаживаешься постоянно, а героиня то спит с низким давлением, то не ест, опять влёжку) И, как я поняла лежать она в больнице 3 дня должна была…а все это происходит, когда она там и находится)

Ну, это случайно бросилось в глаза, не стоит оценивать книгу по каким то моментам. В общем и целом история вполне, пока нет никаких страстей, напряга, про любоффф)

Иду читать вторую часть, хоть узнать чем дело закончится)

Это одно из самых любимых произведений автора. Персонажи как будто на соседней улице живут, настолько для меня реальны. Зарождающееся из страсти чувство, глубоко пускающее корни; осознание и принятие нового себя; выбор между делом всей жизни и женщиной, ставшей в ней главной... Всё это есть в "Птичке". И разворачивается это всё на ярком фоне страсти, желании обладать и принадлежать... Да много там ещё чего. Мой костный язык не позволяет достойно выразить все эмоции, а вот у автора это получается великолепно!

Интересная книга, читала с удовольствием. Так же интересно и неожиданно, читать комментарии автора , так между прочим , между строк текста))) Очень понравились некоторы цитаты в тексте, даже перенесла их в записную. Буду ждать с нетерпение второй части)

Скууучно. Очень затянуто. 2 часть даже покупать не буду, Конечно интересно как герои разрешат созданное автором противоречие, но неет. хотя сами герои очень необычно обычные люди- это приятно. Книги Голод были гораздо динамичнее.

sokolova-e, каждому - своё. ? Птичку я буду перечитывать, а на резьбу "Голода" по мне накрученно слишком много событий, что герои немного потерялись

потрясающий накал страстей, залипаешь с первых строчек, понимаю что все будет хорошо, но через что надо пройти, чтобы этого добиться

Мне нравится ваше творчество, так прямо, остро, живо. Отношения докторов не только хирургов. Моя знакомая встречалась по субботам с терапевтом. Но не это суть, а любовь Птички и секс, как наркотик. Дай Боже, чтоб получилась семья и дети. Удачи!

Книга понравилась. Переживает за героев, хочется чтобы всё было хиппи энд, но жизнь есть жизнь. Всё не просто, а люди тем более… Но будем надеяться и ждать продолжения! Я думаю, автор не разочарует…

android_33814692-0173-1000-0000-000000000000, Книга давно закончена, просто на другом портале

Классная книга,и интрига,и накал страстей,и любовь вперемешку с жестокостью,книга определенно заслуживает вашего внимания. И вообще, книги автора стали для меня приятным открытием.

Ольга Есина, Очень рада слышать)

12 февраля 2020

Черновик