Отзывы на книгу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь», страница 3

Очень интересная книга, о становлении PIXAR, читал под аккомпанемент саундтреков их произведений. самая любимая для меня их история, это конечно же и их по сути большой проект, «История игрушек»

Я в восторге от этой книги. Узнал очень много из жизни людей, которые вложились в создание мультфильмов. Качественных мультфильмов.

отличная история о том, что успех приходит к тем, кто не боится решать сложные задачи и не пасует перед трудностями на пути к цели

очень рекомендую к прочтению! шикарная книга, заставляющая думать масштабнее. хороший слог, читается легко, вдохновляет сильно)

Книга мне показалась очень интересной, было любопытно узнать как Pixar из обычного для того времени стартапа, превратился в одну из самых технологичных и креативных студий всего времени. Все трудности связанные с развитием индустрии, взаимоотношения Disney и Pixar, личные переживания автора- все это прекрасно укладывается в данной книге. Рекомендую к прочтению. Я прочитал на одном дыхании, за один присест.

Прочитал много книг про упорядочивание мозгов и прочие витамины для перенедоразвитых. Везде казалось, одно капитанство: делай хорошо, не делай плохо, делай важное, не делай не нужное. Не работало. И только благодаря этой книге я смог взглянуть на свою инженерно-менеджерскую деятельности и понять какие вопросы надо задать и почему. В книге нет ничего такого, но появилась тетрадка в клеточку и я могу вносить слова по линеечке и цифры в столбик. Последние две главы ругают, дескать не к месту, но они там где должны быть. Автор просто задал себе вопрос сделали ли десятки лет трудов его счастливым. И решил наконец создать что-то своё. Пускай и продавец сертификатов тренеров по медитации. А если бы не книга, никто бы и не узнал о его личном вкладе в мировую культуру. Ведь его единственного даже в титрах нет.

Невероятная книга, пропитаная любовью к своему делу и к людям! Совсем по другому взглянула на pixar и на её «внутреннюю кухню»

Книга цепляет!!! Лаконичное изложение, легко читается!!!! Но самое главное – детальная история выхода из кризиса!!! Поучительный опыт!!!

отличная книга.стратегия,конструктив,человеческие взаимоотношения,биржевые принципы, скреплённые в конце размышлениями о смысле жизни.

– пойдем прогуляемся, Лоуренс....

Отличная книга . Дочитал несколько минут назад . Грустно , что она закончилась . Очень интересная история о том, как создавалась крутая компания руками и умами гениальных людей . Возьму на заметку понятие «Срединный путь». - Ведь по этому принципу и стоит строить свою Жизнь .

17 февраля 2018
978-5-04-124388-3