12+
текст

Объем 368 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Новая модель организации. Как построить более сильную и гибкую организацию по правилам ведущих компаний мира

Новая модель организации. Как построить более сильную и гибкую организацию по правилам ведущих компаний мира

текст
4,0
1 оценка
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Традиционная иерархическая организация мертва, в этом мало кто сомневается. Но что должно прийти ей на смену? Артур Юнг и Дэйв Ульрих уверены, что долгосрочный успех в современном мире способна обеспечить принципиально новая модель организации – «рыночно-ориентированная экосистема». Исследовав два самых инновационных и благоприятных бизнес-климата в мире, Китай и Кремниевую долину, в своей книге они предлагают дорожную карту, которая поможет:• сформировать уникальную корпоративную культуру• привлекать таланты• повысить продуктивность команд• предвосхищать изменения рынка• обеспечить вашей организации принципиально б́о́льшую ценность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Знание основ ведения бизнеса и вектора его изменений – непременная составляющая знаний не только современного бизнесмена, но и успешного человека! Многие успешные люди, не относящие себя к бизнесу и коммерции, в своей работе применяют знания из разных областей: социологии, экономики, техники и пр. т.е. занимаются деятельностью, представляющий собой синтез многочисленнвх теорий и практик их применения. Настоящая книга небольшая по объёму, но содержит концептуально целостную информацию о деятельности предпринимателей. Информация представлена в удобном для восприятия виде и включает организационные диаграмы, схемы, таблицы, подкрепленные текстовым описанием. Что делает материал доходчиво изложенным и хорошо запоминаемым. Рекомендую для чтения неограниченному кругу читателей!

Было интересно прочитать про новую бизнес-модель. Конечно, вопросы корпоративной культуры остаются открытыми в наших реалиях,но некоторые советы можно применять в российском бизнесе.

Полезная книга. Знания построения эффективной и гибкой структуры организации, основанные на опыте тех, кто доказал ее живучесть - полезны управленцам любого уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Традиционная иерархическая организация мертва, в этом мало кто сомневается. Но что должно прийти ей на смену? Артур Юнг и Дэйв Ульрих уверены, что долгосрочный успех в современном мире способна обеспечить принципиально новая модель организации – «рыночно-ориентированная экосистема». Исследовав два самых инновационных и благоприятных бизнес-климата в мире, Китай и Кремниевую долину, в своей книге они предлагают дорожную карту, которая поможет:

• сформировать уникальную корпоративную культуру

• привлекать таланты

• повысить продуктивность команд

• предвосхищать изменения рынка

• обеспечить вашей организации принципиально б́о́льшую ценность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дэйва Ульриха, Артура Юнга «Новая модель организации. Как построить более сильную и гибкую организацию по правилам ведущих компаний мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
368 стр. 98 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-165046-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip