Отзывы на книгу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 2

Глубокая, человечная работа. Многое заставило копнуть глубже в себя. Книга, которая понимает тебя и помогает меняться. Забавное местами и бесконечно трогательное произведение!

Очень интересная книга. Она основана на реальных событиях и дополнена методами психологии. Истории людей пробудить глубокие чувства и вызывали слезы, а идеи помогли понять лучше себя.

Восхитительная книга! трогательная и очаровательная! с непростым вопросами к жизни, к себе и «любовными» ответами на них! Истории об уважении к чужим жизнями, переживаниям, о сомнениях, неопределённости и желании жить свою жизнь!

Чудесная искренняя книга! Думала, лучше И.Ялома про психотерапевтов и пациентов не расскажешь. А вот и нет! История и более персональная, и более уязвимая, и очень женская, что делает ее и более близкой. Очень глубокая книга, претендующая на настольную. Едва закончив, начала перечитывать.

Душевно, захватывающе. Где-то читается как детектив, где-то – как драма. Возможно, скорее для тех, кто уже знаком с психотерапией на своем опыте

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось, что Личный опыт автора переплетается теорией психологии, так легко и доступно объясняются общие для многих людей вещи, проблемы, ситуации, что я смогла и кое-что увидеть и посмотреть под другим углом в своей жизни. Я считаю, что главное для меня в этой книге-любая проблема это скрытая возможность. И автор подтверждает это в своей книге на собственном примере!

хорошая книга,читалось легко и очень увлекательно. вынесла для себя некоторые мысли)есть над чем поразмышлять. может даже о том,что может и самой записаться к кому то,кто поможет)

Удивительно приятная книга, наводящая на интересные мысли и структурирующая что-то неосязаемое внутри. О горячо любимой мной специальности простым языком – получила поистине огромное удовольствие от чтения!

Замечательная, искренняя, полная сложных чувств книга. Особое её ценность, на мой взгляд, это возможность проживать сложные чувства вместе с автором, держа комфортную дистанцию, приближая и отдаляя их, допуская как контроль, так и неопределенность. Это может быть первым подобным опытом или углублением своего пережитого, в любом случае эта книга вызывает живое любопытство, пробуждает надежды и даёт ориентиры, как какие смыслы могут придать ценность жизни.

Книга великолепная, читается на одном дыхании.Очень довольна что приобрела. Не жалко потраченных денег и затраченного времени. Рекомендую всем.

13 февраля 2020
978-5-04-107788-4