Отзывы на книгу «Недоступная и желанная»

Мне книга понравилась. Она достойно продолжила серию книг, объединенных общими героями. Но видимо переводчик был недостаточно внимательным или опытным, когда назвал жену Френсиса Боумонта Лейлу артисткой, а не художницей, сделав неправильный перевод слова artist.

Неплохая романтичная история любви. Понравилась часть про журналистику, положение женщин в начале 19 века. Герои великолепны. Всем рекомендую.

Не могла оторваться от этой книги

Спасибо автору за прекрасный роман❤

Если вы читали Джоанну Линдсей, то эта книга вам понравится главный герой напоминает Энтони Мэлори…

Книга очень понравилась, задушевный сюжет. Очень любим книги этого автора. Лоретта Чейз создает увлекательные, веселые, чувственные истории любви.

Читать местами было тяжело. Но сюжет интересный, сразу несколько историй в одной книге. Продумана вся цепочка событий автором. В общем книга понравилась

Много прекрасных диалогов, необычный сюжет и вполне лошичные действия главных героев. Обязательно буду читать ещё книги этого автора.

Браво автору! Чудесный роман, интересные герои, динамичный сюжет, тайны родословной, побеги и похищения, любовь, страсть, мастифы и даже драки.

Чего чего, а драк женщин ни в одном романе о старой Англии не сыщешь. Начиная со 2й главы начинается самое интересное… Знакомство главных героев невероятное, сцена незабываемая. В общем я в восторге. У героев есть много друзей, но и их враги не дремлют, так что им есть с кем, за что и ради кого сражаться. Рекомендую. Надеюсь, что у автора есть другие романы, чтоб и их прочесть.

Скучный роман. Нет живого сюжета. Очень много описаний и мало диалогов. История меня не захватила. Отсутствует интрига, герои скучны и нет накала страсти.

22 ноября 2018
1998