16+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

16+

Как влюбиться в герцога за 10 дней

текст
4,6
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то леди Александра Лейн стала жертвой самого омерзительного преступления, которое только может пережить женщина, и теперь сама мысль о близости с мужчиной вызывает у нее боль и отвращение. Но обстоятельства складываются так, что ей придется самой предложить себя в жены человеку, имеющему репутацию дьявола во плоти. Пирс Гедрик Атертон, герцог Редмейн, должен жениться, и как можно скорее. Но мужчине с лицом, изуродованным ужасными шрамами, и порожденной досужими сплетнями репутацией жестокого монстра не так-то легко найти себе невесту. И потому дерзкое предложение леди Александры принимается с восторгом. Поначалу любовь не входит в планы ни одного из «молодоженов поневоле», однако душевная близость, нежность и понимание способны исцелить даже самые глубокие сердечные раны…

Автор удивляет.. обычно серии книг похожи друг на друга. У этого автора каждая история индивидуальна.. Судя по всему.. как минимум ещё 2 истории стоит ожидать в скором времени))Рекомендую все книги автора!

Согласна со всеми предыдущими отзывами.Романы Керриган это что-то.Читаю всегда очень эмоционально,так как написание романов очень захватывает и волнует.Новый роман ничуть не уступает предыдущим.Читается на одном дыхании.Буду ждать продолжения про подруг Героини.

Захватывающая и полная приключений книга.Советую читать тем кто любит приключения,заговоры и тайны. Я прочла за два дня.Мне понравилась книга.

Обожаю этого автора, могу читать только её романы. Читала не отрываясь, как всегда волнующие, захватывающие переключение. Жаль, что так долго переводят её книги

Понравился стиль автора. Интересные сюжеты и нестандартные герои, как внешне, так и в отношениях.

Даже из одной серии, книги отличаются друг от друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то леди Александра Лейн стала жертвой самого омерзительного преступления, которое только может пережить женщина, и теперь сама мысль о близости с мужчиной вызывает у нее боль и отвращение. Но обстоятельства складываются так, что ей придется самой предложить себя в жены человеку, имеющему репутацию дьявола во плоти.

Пирс Гедрик Атертон, герцог Редмейн, должен жениться, и как можно скорее. Но мужчине с лицом, изуродованным ужасными шрамами, и порожденной досужими сплетнями репутацией жестокого монстра не так-то легко найти себе невесту. И потому дерзкое предложение леди Александры принимается с восторгом.

Поначалу любовь не входит в планы ни одного из «молодоженов поневоле», однако душевная близость, нежность и понимание способны исцелить даже самые глубокие сердечные раны…

«Как влюбиться в герцога за 10 дней» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121046-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip