Отзывы на книгу «Ложь, латте и легинсы»

Начало весьма и весьма Бодрове и интересное, но – чем дальше, тем скучнее. А последняя четверть Книги написана будто бы по принципу – пора бы закончить и чтоб хэппи-энд. Разочарование!

Читается на одном дыхании! Лёгкая, остроумная книга обо всём понемногу: взлётах и падениях, сомнениях, свойственных любой женщине, о выборе бизнес/семья, город/пригород. Но самое главное – о любви, дружбе и поддержке, которые так важно встретить в жизни и пронести через годы. Пара дней в компании Эмили, Каролины и Мириам прошли увлекательно и оставили приятное послевкусие))) Хороший латте, качественные легинсы, а ложь всегда выплывает на поверхность!

Книга ни о чем. Вроде и завязка интересная, но автор продолжает эксплуатировать тему «выстрелившей» книги «Дьявол носит Прада». К чему было возвращаться к персонажу Миранде Пристли? В общем на фоне других книг- жаль потраченного времени и денег. Книга того не стоит.

Книга в духе автора предыдуших: одна загремела по-пьянке, другая залетела по-пьянке, ну хоть третья просветлела по-пьянке. Бухают на протяжении всей книги.

Примитивно, поверхностно, неинтересно. Очень увлекательное начало и ты ждёшь, что вот, сейчас тебе откроют «новый мир» , покажут другую сторону, раскроют эту кухню. И – полный пшик(((. Темы надуманны и нераскрыты – а зачем это они сделали, а для чего туда поехали? Что это дало героиням или развитию сюжета, к чему?! И в итоге проблема решается как по мановению волшебной палочки и нам даже не показывают ни палочку, ни мановение, просто бах – проснулись и нет больше проблем. Глубоко разочарована и удивляюсь рейтингу данной ерунды((.

Как всегда, Лорен Вайсбергер -на высоте! Очень хорошая книга! Переживаешь вместе с главными героинями книги и, честно говоря, не могла представить, как они смогут выйти из сложившихся ситуаций. Спасибо!

Книга читается легко, очень хотелось поскорее добраться до выводов, до описания контр-ударов, которые при помощи подруг сделает пострадавшая от корыстного мужа героиня. Но как-то всё не так монументально и напряжённо, как в первой книге. Всё позитивно в финале, но не знаешь, верить или нет… Рекомендую к прочтению для приятного времяпрепровождения

захватывает,сюжет просто супер герои как всегда всё по правилам Эмили просто великолепна и герои не вымышленные ❤❤❤❤❤❤❤

Лорен Вайсбергер имела все шансы написать дерзкий, хлесткий роман на злобу дня, и, собственно, начало было многообещающим. Но в какой-то момент она, видимо, утомилась, и начала торопливо лепить хэппи-энд, на только слащавый и приторный, что сложилось ощущение, будто книгу писали два разных человека.

Зная другие произведения автора, делаю вывод, что годные концовки – не её конёк. У Лорен интересный стиль, и она неплохо владеет завязкой и повествованием. Но ближе к финалу теряет хватку и не находит сил, чтобы достойно поставить точку.

А жаль! Ведь развязка определяет книгу

Третий роман одной серии читается не чуть не хуже первого и второго. Это невероятно лёгкая и остроумная книга, написанная с юмором, после неё появляется желание что-то делать и не вешать нос. Рекомендую тем, кто устал от сложной, требующей анализа литературы и хочет наслаждаться моментам, а так же тем кому не хватает мотивации принять решение и начать действовать.

Восхищаюсь Лорен, новый роман, как новая жизнь

Нет в продаже
25 июня 2019