6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

6+

Ведьмочка Винни и вредная тётушка

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмочка Винни и чёрный кот Вильбур всегда в самом центре событий. Вот и на этот раз они организуют свою музыкальную группу, поучаствуют в конкурсе домашних животных и не уступят даже самой вредной тётушке на свете.В книге 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями – удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 7 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children's Book Award.«Ведьмочка Винни и вредная тётушка» не только рассмешит малыша, но и поможет в развитии навыков чтения.
ElinaMirovich

Книгу можно отнести к развлекательному чтению. Магия, шутки, приключения, неожиданные повороты. Читать не скучно, но и глубоких мыслей в книжке не ищите. Хороша для детей, главным образом девочек (героиня – девочка), которых нужно включить в процесс чтения книг. Текст легкий и веселый, хотя и встречаются длинные сложные слова. Бумага мелованная, издание красивое, но книга, по мне, на один раз. По этой серии книг о ведьмочке Винни и ее коте Вильбуре снят мультсериал. Посмотрела пару мультфильмов, не впечатлилась. Но, кажется, что можно использовать для изучения английского языка, если смотреть на английском с ребенком.

ведьмочка очень классная. истории про неё понравились и дочке в 4 года и сыну в 8.

ведьмочка весёлая. не унывать и решает все проблемы с юмором

и у неё есть любимый помощник спутник кот.

спасибо автору за эту серию книг

Аня 7 лет. книга очень смешная: и динозавры, и замок, и робот мне это все нравится. большое спасибо тем, кто писал эту книгу! советую ребятам почитать эту книгу. стегозавр очень красивый!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмочка Винни и чёрный кот Вильбур всегда в самом центре событий. Вот и на этот раз они организуют свою музыкальную группу, поучаствуют в конкурсе домашних животных и не уступят даже самой вредной тётушке на свете.

В книге 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями – удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.

По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 7 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children's Book Award.

«Ведьмочка Винни и вредная тётушка» не только рассмешит малыша, но и поможет в развитии навыков чтения.

Книга «Ведьмочка Винни и вредная тётушка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-119227-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf