16+
текст

Объем 320 страниц

1994 год

16+

Слушай свое тело – снова и снова!

текст
5,0
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Центральная идея книг Лиз Бурбо – «доставлять (себе) удовольствие». Как принципиальная установка, она противоречит Благородной Истине Будды «Жизнь есть страдание».Страдание возникает из-за того, что я подавляю свои желания. Страдание возникает из-за того, что я хочу все контролировать. Что же получится, если мое желание заключается в том, чтобы все контролировать? Подавлять это желание?Жизнь есть страдание? Жизнь трудна? Жизнь сложна? Долой эти древние оковы! Жизнь должна быть, и может быть, и будет – простой материально, богатой духовно и полной радости, движения, гармонии.Кто же это все принесет нам на тарелочке? Не пророки, не вожди, не ученые интеллектуалы. Только мы сами. Каждый в отдельности и все вместе. Как этого достичь? В книге об этом написано очень просто и убедительно.Но главное, что всем нам неплохо бы усвоить из этой книги, – ТЫ ЕСТЬ БОГ.Cохранен издательский макет.

очень классная интересная книга. много нового полезного возьму на заметку. некоторые мысли в книге до сих пор обрабатываю в голове.

Как и во всех книгах автора в этой есть зёрна мудрости, которые можно применить к себе, своей жизни. Книга практична, без лишней воды

Эта книга дает направление по саморазвитию и самоисцелению. Автор предлагает альтернативный взгляд на жизнь и страдание. В книге она говорит о том, как доставлять себе удовольствие, а не подавлять свои желания. Что делать если хочешь контролировать свою жизнь, а не бояться ее, об этом тоже есть в книге. Книга была полезна, так как помогла посмотреть на свой потенциал со стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Центральная идея книг Лиз Бурбо – «доставлять (себе) удовольствие». Как принципиальная установка, она противоречит Благородной Истине Будды «Жизнь есть страдание».

Страдание возникает из-за того, что я подавляю свои желания. Страдание возникает из-за того, что я хочу все контролировать. Что же получится, если мое желание заключается в том, чтобы все контролировать? Подавлять это желание?

Жизнь есть страдание? Жизнь трудна? Жизнь сложна? Долой эти древние оковы! Жизнь должна быть, и может быть, и будет – простой материально, богатой духовно и полной радости, движения, гармонии.

Кто же это все принесет нам на тарелочке? Не пророки, не вожди, не ученые интеллектуалы. Только мы сами. Каждый в отдельности и все вместе. Как этого достичь? В книге об этом написано очень просто и убедительно.

Но главное, что всем нам неплохо бы усвоить из этой книги, – ТЫ ЕСТЬ БОГ.


Cохранен издательский макет.

Книга Лиз Бурбо «Слушай свое тело – снова и снова!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1994
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785907525443
Переводчик:
Редактор:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip