Отзывы на книгу «50 и одно дыхание глубже», страница 3

С нетерпением ждала выход книги. Хотелось узнать продолжение истории этой необычной любви главных героев. Книга оставила очень двоякие впечатления. А концовка и вовсе в подвешенном состоянии. Как всегда много психологических переживаний главной героини. До сих пор не могу понять как же все окончилось плохо или хорошо. Перечитала два раза.

Когда главная героиня в конце говорит, что осталась одна и погрузилась во мрак, мозг взорвался. Сложилось ощущение недосказанности. Судьба остальных героев так же не понятна.

Обожаю книги Лины, надеюсь она просто оставила задел для написания продолжения, когда её посетит вдохновение. Тем не менее книга понравилась.

Несмотря на то, что книга большая по объему, читается она на одном дыхании. Ни на секунду невозможно оторваться. Хотелось узнать поскорее, что же будет с героями, помирятся ли, поссорятся ли, кто захочет им навредить или помочь. История насыщенна бурными событиями, яркими и неожиданными. Очень и очень интересная книга. Всем советую прочесть продолжение!

Мечтаю, чтобы у этого автора была вечная муза и вдохновение. Потому что все, что выходит из-под ее пера – просто великолепно. И эта книга не исключение. Она вообще отвал башки! Невероятно крутая книга!

Герои изменились сами, выросли. Подросли и их отношения, поступки и мысли. Читать об этом – одно удовольствие. И очень хороший финал со слезами счастья на глазах) четвертую книгу жду с нетерпением!

Отвал башки, ребят. Книга очень крутая, прикольная и клевая! Очень нравится язык автора, лаконичный и несложный. При том сюжет очень интересный и затягивающий.

Фейеричная книга. Захватывает от начала и до конца! С самого начала ты переживаешь за Мишель и ее эмоциональное состояние, сочувствуешь ей до слез, а в конце уже плачешь от прекрасного завершения третьей части. И безумно радуешься, что будет четвертая книга о любимых!

Эта серия – мое знакомство с автором Лина Мур. За несколько дней буквально залпом прочла две предыдущие части об этих героях, сейчас дочитала третью. И хочу сказать, что это самая необычная книга, которую я читала! Не просто сопливая книженция с сюжетом ни о чем, который через неделю забудешь. Это та история, которая заставляет тебя плакать, смеяться, радоваться или хорошенько задуматься. Автор попала в точку этим сюжетом. Спасибо! И вдохновения!

Читаю с удовольствием,нравится безумно. Настолько хороша что погружаюсь с головой. Спасибо автору за подаренное удовольствие. Буду ждать продолжение.

Третья часть книги очень порадовала своим сюжетом и исполнением. Автор всю душу вложила в эту работу) после прочтения эмоции переполняют. Счастье за любимых героев. Пройдя столько испытаний, они долшли до такого финала, что не описать! Прекрасная история

Об этой книге можно писать много и долго. Она дала мне невероятное количество эмоций, просто невероятных, и я с нетерпением жду следующую часть. Спасибо, Лина!

Меня очень удивили герои в третьей части. Они настолько изменились, повзрослели, что не сравнить с прежними. О них читать еще интереснее с таким крутым сюжетом. Спасибо!

05 июля 2017
Издательские решения