Отзывы на книгу «50 и одно дыхание глубже», страница 2

Это праздник души, 3-я шикарная книга из этой серии за год , просто сносит крышу, я еще не читала книг , чтобы так эмоционально проживать жизнь героев, это серия бомба...... лучшая из лучших , конечно же ждем продолжения. Спасибо Лине Мур

Люблю произведения этого автора! Эта серия самый яркий пример. Всю душу наизнанку выворачивает. Жду продолжения с нетерпением. Огромное спасибо автору и её помощникам!

Книгу ждала с нетерпением и она меня не разочаровала! Читала на одном дыхании и не могла остановится пока не дочитала! Теперь жду продолжения!

Уже третью книгу я читаю на одном дыхании, эта серия книг не зря названа бестселлером !!!

Очень жду продолжения этой чувственной истории

Супер,супер!Спасибо большое за книгу.Как и предыдущие книги, держит постоянно в напряжении.Прочла за 1 день, не возможно оторваться.Как всегда, очень эмоцианально.

С нетерпением жду продолжения! Автор очаровала меня своим творчеством, своим стилем рассказа и донесения мыслей до читателя. Желаю успехов автору, творческих мыслей и таких же потрясающих рассказов!!! Рекомендую всем!

Накал страстей в книгу ух какой! Просто вау! Нельзя от книги оторваться, читала взахлеб, а после перечитывала какие-то моменты. Очень понравилось! Спасибо Автору!

Книга супер! Прочитала все книги автора и не жалею. Ни одного повтора в сюжетах, считается легко.Жду заключительную часть с нетерпением!

Как же мы ее ждали! Так хочется поскорее узнать продолжение истории Мишель и Ника. Зная автора, уверена, что буду в восторге от этой книги. Ура!

Лина Мур поразила меня своей книгой! Впрочем, как и всегда. Это идеальное продолжение серии про любимых Мишель и Николаса. Накал страстей, эмоций просто невероятный. Книга держит напряжении все время. Не знаешь до последнего, чем все закончится. Перечитала уже дважды и хочу еще, потому что это прекрасно!

05 июля 2017
Издательские решения