16+
текст

Объем 315 страниц

2020 год

16+

Магия Воды. Все тайны стихии в одной книге

текст
4,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого зарождения цивилизации люди селились возле воды, чтобы выжить. Вода – это дождь с небес. Это океаны и озера, успокаивающая ванна и утренняя роса. Вода – это наши кровь и пот. Она управляет нашими эмоциями и проявляется в виде слез. Но как много мы знаем об истинной силе стихии, которая постоянно присутствует вокруг и внутри нас? Благодаря книге Лилит Дорси вы погрузитесь в историю и мифологию воды и откроете для себя священные места, хранящие ее силу. Вы также научитесь устанавливать связь с водоемами, познакомитесь с божествами и животными, которые станут вашими проводниками в работе со стихией, изучите рецепты ванн и моющих растворов на основе воды, камней и растений, обладающих магическими свойствами. Это тщательное исследование магического применения воды в различных традициях, и в то же время удобный справочник для работы с магией этой стихии. «Вода повсюду вокруг нас. Именно наше тело и окружающая среда помогают нам выживать и процветать во всех отношениях. Соприкосновение со священной водой во всех ее чудесных формах – это одна из самых духовных вещей, которые вы можете сделать. Эта книга предлагает комплексный взгляд на воду во всех ее проявлениях, как больших, так и малых».

Чисто викканская книга. Много внимания водоплавающим животным, растениям, а так же известным водоёмам мира. Суть самой стихии раскрыта мало, или так завуалирована прочей около водной информацией, что я её почти не уловила. Ритуалы тоже чисто викканские

Судя по оглавлению, книга обещает быть интересной и познавательной, но насколько полезной узнаем уже по прочтению. Автора этого очень люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого зарождения цивилизации люди селились возле воды, чтобы выжить. Вода – это дождь с небес. Это океаны и озера, успокаивающая ванна и утренняя роса. Вода – это наши кровь и пот. Она управляет нашими эмоциями и проявляется в виде слез. Но как много мы знаем об истинной силе стихии, которая постоянно присутствует вокруг и внутри нас?

Благодаря книге Лилит Дорси вы погрузитесь в историю и мифологию воды и откроете для себя священные места, хранящие ее силу. Вы также научитесь устанавливать связь с водоемами, познакомитесь с божествами и животными, которые станут вашими проводниками в работе со стихией, изучите рецепты ванн и моющих растворов на основе воды, камней и растений, обладающих магическими свойствами.

Это тщательное исследование магического применения воды в различных традициях, и в то же время удобный справочник для работы с магией этой стихии.

«Вода повсюду вокруг нас. Именно наше тело и окружающая среда помогают нам выживать и процветать во всех отношениях. Соприкосновение со священной водой во всех ее чудесных формах – это одна из самых духовных вещей, которые вы можете сделать. Эта книга предлагает комплексный взгляд на воду во всех ее проявлениях, как больших, так и малых».

Книга Лилит Дорси «Магия Воды. Все тайны стихии в одной книге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
315 стр. 143 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3817-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip