Отзывы на книгу «Во власти босса», страница 3

Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Главная героиня просто интригует. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики.

Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Хочется прочитать продолжение. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Очень здорово! Советую прочитать) Спасибо автору, а девочкам (да и бабушкам) очень советую прочитать. Как и предыдущие книги автора читала на одном дыхание.... Предательство! Боль! Все это любовь, как бы герои не отрицали и не старались выстроить китайскую стену.

Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Мне понравились главные герои. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое.

Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Много раз даже было чувство возбуждения.

Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Слишком горячая эротика. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра.

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Если хочется секса – вам сюда. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

Я многое подчеркнула в интимном плане. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Очень эротично. Всем советую! Дерзкий роман.

Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Я такого жанра книгу читала не впервые… Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось!

13 июня 2021