Отзывы на книгу «Во власти босса», страница 2

Порой контрастный, но в этом есть драйв. Я бы поставила предупреждение – очень-очень втягиваешься. Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время. Замечательная книга, прочитала несколько дней назад, но до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Всем советую прочитать эту книгу.

Огромное спасибо за прекрасный роман! Успехов Вам, автор, и вдохновения! Щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно. И сюжет интересный и описание эротических сцен… Крутая книга! Мне у автора либо очень нравится либо совершенно нет.

Жизненная и правдивая книга, спасибо автору!!! Очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев. Интересный сюжет, страстные герои, многогранные любовные утехи и переживания. Финальный аккорд просто превосходный! Это невероятная книга, не думала, что такой сюжет мог быть настолько романтичным и чувственным.

Главные герои прошли через все и не сломались! Ну очень чувственно, горячо и страстно. Эта книга одни из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя.

Эта книга просто великолепна! Особенно неожиданный конец! Книга помогает отвлечься от текущих проблем в жизни и погрузиться в абсолютно другой мир, полный страсти и приключений. Автору огромное спасибо! Книга хорошая. читается легко, были моменты которые до слез. Я выпала из жизни на 3 дня…

Самое главное, что место нашлось и сюжету, что редкость :) Сделать перерыв не смогла читать дальше. Пол дня ходила пришибленная) потом эмоции зашкаливали. Шикарная книга, жаль, когда покупала ее с сайта не было показано, что она из серии. Густая, затягивающая, проницательная захватывающая драма книги потрясает и приковывает, несмотря на не скромный объем книги.

Просто прекрасный роман, который поразил меня и буквально разорвал на части. Со мной такое впервые, хотя читаю много и давно. Держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше. Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время.

Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Очень эротично. Всем советую! Много секса, но это не главное. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Посоветовали знакомые. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Оставляла несколько раз и опять возвращалась.

Не плохая книга, есть что осмыслить! Полный улет, сильно озабоченный роман! Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

13 июня 2021