Отзывы на книгу «Во власти босса», страница 20

Какими правильными словами описаны сцены прощания признаюсь прослезилась. Книга интересна с самого начала до конца. Масса впечатлений. К прочтению, чтоб скоротать обеденный перерыв или долгую поездку в автобусе, рекомендую.

И концовкой я удовлетворена. А все, что неизвестно и непонятно страшно. Я не могу сказать что вы найдёте в книге что-то особенное. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.

Книга супер. Читала на одном дыхании. Оооо эта книга не оставит Вас равнодушным. Ставлю 5 звёзд за эмоции. Но все же книга супер.

Буду читать дальше, похоже про друзей тоже есть истории. книга поднимает настроение. Снова прекрасная книга, яркий сюжет, интересные повороты И так далее, браво. Очень чувственно.

Советую книгу. просто понять и поразмышлять что ты хочешь. Читала на одном дыхании. Все герои очень хорошо и подробно прописаны, сюжетная линия четкая и не стандартная.

Первую часть книги можно разбить на глубокие цитаты и использовать как глубокие смысловые правила. Начало не слишком захватывает. И улыбалась во весь рот, когда увидела отсылку на другую часть книги этого автора, которую я как раз прочитала до этого. Отличная книга.

Конечно, я буду искать ещё что-то подобное. Вы знаете , прочитав эту книгу , для меня очень много прояснилось буквальном смысле этого слова. сюжет увлекает так, что теряешься во времени.

Что за ерунда? Начало интересное, страстное. Автор так подробно описывал все события. А под конец устал писать и быстро всë скомкал, повернул сюжет в другую сторону, три года жизни героев уместил в десять страниц и закончил книгу… Сначала был Виктор, потом автор забыл имя и Виктор превратился в Рому. Я даже не сразу поняла откуда Рома взялся… Мне не понравился главный герой совсем!

Книга понравилась, интересный и необычный сюжет.рекомендую для прочтения,Спасибо автору за хорошую работу. Буду рада почитать другие книги.

Динамичная, без явных логических и сюжетных ошибок. Сюжет закрученный, эротическая линия не плохая, хоть и предсказуемая. В полном восторге! Невозможно оторваться. За это автору отдельная пятерка. Чувственно, ярко!

13 июня 2021