Отзывы на книгу «Во власти босса»

Мне нравится язык написания книг, очень непринужденный, не надоедливый. Буду ждать новых книг.

Я думала после 50 оттенков меня не проберет вообще ничего. Это просто супер!!! Читайте!!!

Горячо. Это все страстные сцены виноваты и обалденный герой. )

Прелесть, а не книга! 100 раз спасибо за нее!

Много эротики, но не пошлой, а очень жизненной и горячей.

Чувства на разрыв, любовь, противостояние характеров! Увлекательнейший любовный роман.

Читается легко, захватывает с первых строк.

Книга динамичная, держит в напряжении, при этом легко считается- очень понравилась!

Люди перестают стараться друг для друга, поэтому все и проходит, и не особо смотрят на потребности другого, когда проходит первый этап любви, как будто дальше все должно быть так же легко.

Ну как, КАК можно было пройти мимо и не купить?

Удивительный мир. Мне в него посчастливилось погрузиться, но уже не хочется из него уходить.

Захватывает, не отпускает.

Буду ждать новых произведений! Успехов вам!!!

Качественная, интересная, увлекательная книга! Книга супер, переживала вместе с героями, очень захватывает. Слёз не смогла сдержать. Зацепила. Очень интересный и захватывающий сюжет! Читается легко, затягивает с первых строк, с нетерпением жду продолжения!

Самое потрясающе-трогательное, смешное и ненавязчиво-поучительное, что я читала за последние несколько лет. Книга глубоко тронула. Благодарю автора за явный душевный вклад.по моему мнению-это потрясающе!

Роман для наслаждения, будет жарко:D. Автор молодца! Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Если хочешь ощутить свои эмоции до предела, почитай книги автора. Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями.

Спасибо за эту книгу. Пикантно и страстно, так что не могла скрыть свое возбуждение при чтении!! Что отличает талантливую книгу от дурацкой бездарности? С героями первой начинаешь жить, мечтать о встрече, продолжать сюжет. Книга помогает отвлечься от текущих проблем в жизни и погрузиться в абсолютно другой мир, полный страсти и приключений. Автору огромное спасибо!

Прочитала все книги без исключения и всегда жду новинку, прочитываю обычно мигом и взахлеб. Главные герои именно такие, как есть. Нужно принимать себя, не подстраиваясь под кого-то. Автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине романа начали восприниматься одним целым. Первый раз читаю прекрасно описанные сексуальные сцены, без скучной банальщины и избитых слов.

Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга. Прочитала все книги без исключения и всегда жду новинку, прочитываю обычно мигом и взахлеб. Класс!!! 5 звёзд!!! Вызывающе, беспринципно.

Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной. Страстно и эмоционально! Порой контрастный, но в этом есть драйв. Книга понравилась. Сюжет интересный.

13 июня 2021