Отзывы на книгу «Virginity for sale», страница 3

Книга просто огонь! Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Язык романа как и речь героя вполне современны, и казалось бы не отвечают требованию конца двух вековой давности, однако этого не замечаешь, поскольку захватывают горячие события. Спасибо большое за ещё одни приятно проведённые минуты моей жизни!

Пожалуй, лучшее, что я читал за этот год. Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца. Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены. Боже ты мой.... это волшебно, я чувствовала боль, возбуждение, тоску., предательства…

Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный. Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор! Супер!!! Одни эмоции и слёзы. И первая часть и вторая часть просто супер.

Сильно! Потрясающая история с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост. В принципе сюжет не совсем стандартный, поэтому могу смело рекомендовать для спокойного чтения. Читала не отрываясь. Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет)

Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев. Прочитала с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь.

Книга-шок )) Уж точно не для скромниц. Читается очень легко. И написано легко и без лишнего. Отличная история! Сама же по себе книга великолепна.

Если задуматься о том, что подобное может произойти в реальной жизни – это вообще невозможно. Героиня прекрасная, яркая, воодушевленная, страстная. Просто супер. Такие книги остаются в памяти. Спасибо автору. Динамичная, чувственная, откровенная история.

Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Немного жестокости, немного любви…такой знакомый стиль автора. Немного напоминает сказку, но уж очень интересно такое считать. Рекомендую. Это невероятная книга, не думала, что такой сюжет мог быть настолько романтичным и чувственным.

Интересно и неожиданное произведение. В этой книге есть все: эротика, огонь, страсть, вожделение. Автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине романа начали восприниматься одним целым. Суперская книга! Очень откровенная, без морализаторств и границ, сидишь, лицо горит, но остановиться невозможно!

Мне понравилось. Не успеваешь соскучиться, держит в напряжении. Я первый раз переживала читая книгу… В целом книга заслуживает внимания. Автор описывает всё очень нескромно, что естественно понравилось, классная книга, рекомендую.

18 февраля 2020
978-5-532-07370-8