Отзывы на книгу «Virginity for sale»

Замечательное произведение с разнообразными постельными сценами, а также сюжетными поворотами, достойный представитель жанра, который понравится любителям и заядлым читателям. Рекомендую к прочтению)

This is excellent. Read an interesting book and improve your language skills. Это превосходно. Читать интересную книгу и совершенствовать свои языковые навыки. Два в одном!

Эта книга не заставит скучать в дороге, с ней можно провести вечер, но самое главное, потом уснуть, после очередной главы. Мне очень понравились герои и их отношения и чувства. Автор – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литературой. Плюсы – для меня все таки развязка была неожиданной. Если книга увлекла, то читается, действительно за один день.

Эротический англоязычный роман способный заинтересовать любого представителя совершеннолетней аудитории знающего английский)) Живая манера повествования, яркие, хорошо описанные герои и неоправданно-закрученная интрига – все как мы с вами любим. Прекрасная книга!

Решила прочитать это произведение исключительно из любопытства, так как знание иностранного мне это позволяет. И скажу, что перевод произведения не настолько отличается от оригинала, вероятно влияют знания переводчика, но все-таки что оригинал, что его копия мне безусловно понравились и поставить менее чем 5 баллов не могу позволить себе!

Прекрасная аудиокнига, прочитав описание которой вы почувствуете неплохую интригу, которая и спровоцирует ваше первое прочтение книги. Прекрасная сюжетная линия и проработанные диалоги, все заинтересованным рекомендую!

Интересно и захватывающе! Фееричное произведение, прочитала более 3 раз +порекомендовала своим подругам. И вам посоветую прочитать, только для ознакомления с оригинальной версией книги на английском языке потребуется свободное владение иностранным!

Интересный вариант эротического романа. На английском языке читать историю любви, насилия и боли довольно непривычно. Но это и плюс. Great book. I got a lot of pleasure from the novel.

Эта книга не заставит скучать в дороге, с ней можно провести вечер, но самое главное, потом уснуть, после очередной главы. Герои и их действия раскрыты полностью. актеры подобраны по смыслу. Рекомендую обязательно к прочтению! Если бы все так было в реальности. Для тех, кто любит «горяченькое» самое то.

Эта книга, в англоязычном варианте – словно сон, навеянный полетом пера. Мне очень понравилось – особенно начало, особенно главный герой)

18 февраля 2020
978-5-532-07370-8