Отзывы на книгу «Охота на босса», страница 4

Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто! Тут автор очень знатно «наперчил». Несколько сюжетных линий переплетаются в одно целое. Хорошо погружает в атмосферу сюжета.

Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Ну ооочень крутая книга! Главные герои огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь.... Очень возбуждающе написана)

Отлично! С нетерпением жду продолжения. Все книги буквально «проглотила») Несмотря на обилие эротики в романе много глубоких мыслей. Первый раз читаю прекрасно описанные сексуальные сцены, без скучной банальщины и избитых слов. Финал – просто супер.

Густая, затягивающая, проницательная захватывающая драма книги потрясает и приковывает, несмотря на не скромный объем книги. Классная книга. Держит в напряжении до самого конца. Каждая хорошая книга отличается настроением, совокупностью образов, картинкой, которые каждый раз возникают, когда возвращаешься к тексту. Шикарная книга, это первая книга, где я плакала и переживала!

Удивительная книга вызывающая смесь восхищенья с отвращением. Герои и их действия раскрыты полностью. актеры подобраны по смыслу. Рекомендую обязательно к прочтению! Финал очень тронул. Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви.

Берите не жалейте денег. Думалось, что будет она о другом. Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка. Даже сложно сейчас выразить восхищение после прочтения истории.

До такой степени глубокая история любви, что хотела читать и читать. Продолжение ещё лучше, ещё эмоциональнее, ещё ярче… Читала, не отрываясь, затаив дыхание, прямо внутри от переживаний постоянно переворачивалось. Отношения БДСМ – это трогательно, что абсолютное подчинение – это завораживающе чувственно.

Книга очень эмоциональная, была прочитана буквально на одном дыхании. Я в восторге от книги! От накала страстей меня бросало в дрожь. Всё супер! СПАСИБО АВТОРУ.

Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного. История действительно порочная, в ней много чего за гранью привычного понимания о сексе и отношениях. Спасибо большое автору! Сумасшедшая смесь эмоций, это было что то!!!

Рекомендуется как любителям эротического жанра, так и дамам, желающим хоть в книге испытать испепеляющие страсти. Автору большое уважение и творческого вдохновения. После прочтения еще долго оставалась в напряжении. Сюжет захватывал и держал в напряжении.

18 марта 2021
978-5-532-97556-9