Отзывы на книгу «Охота на босса»

Новый роман). Начала читать с огоньком в глазах и закусив губу. Как по мне сюжет даже ярче аннотации. Прекрасно, большего отдыха для мозга не придумаешь. Все красиво, сладко, интересно и само собой интригующе).

И это особенно ценно, так как читаю я очень много и оставить след в душе может только сильная история, а это было сильно. Если задуматься о том, что подобное может произойти в реальной жизни – это вообще невозможно. Эта история, одна из лучших возможных вариантов) Роман для наслаждения, будет жарко:D. Автор молодца!

Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Интересный сюжет, страстные герои, многогранные любовные утехи и переживания. Финальный аккорд просто превосходный! Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Советую прочесть, эмоции захватывают!

И снова босс! Только теперь он в другом образе. Обожаю Лили Рокс за свежие идеи!

Книгу читаю с замиранием сердца. Так описаны эмоции что чувствуешь реально боль и радость, затаив дыхание бьется сердце и разрывается на куски от горя и переживания.

Увидев новинку, сразу сделала предзаказ, потом прочитала ознакомительный фрагмент. Как всегда идеальный слог и интересная завязка. С нетерпением жду выхода книги, чтобы погрузиться в сюжет с головой.

Каждая книга – как подарок. Читая и создаётся впечатление реальности происходящего, данное чувство захватывает и не отпускает до конца книги.

Удивительно точно переданы эмоции героев и их противостояние. Настолько все страстно и откровенно. Так описаны эмоции что чувствуешь реально боль и радость, затаив дыхание бьется сердце и разрывается на куски от горя и переживания.

Здорово. И еще раз здорово.

Какой же потрясающий получился главный герой. Невозможно оторваться, предугадать что же будет дальше, отличная книга. Хочется сказать автору огромное спасибо за ваш труд!

Безумно интересно было читать. Как по мне так роман свежий глоток! Во время чтения находишься в постоянном напряжении и ожидании, неожиданно раскручивающийся сюжет развитие сразу нескольких сюжетных линий. Очень остросюжетная история.

В сюжете нет ничего лишнего, он интригует до самой последней страницы! Спасибо автору за интересный, динамичный сюжет и легкий слог! Советую прочесть на ночь и провести ее не в одиночестве. Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений!

В книге описана настоящая любовь, которой ничего не страшно. Хотя, ханжам надо обходить стороной – уж очень харизматичные герои, да еще и с нотами власти. Спасибо, жду новинок! Прям задыхаешься, очень рекомендую прочитать. Да уж… Вот это я понимаю…

Такому альфа самцу многие хотели отдаться, чего таить). Соглашусь, авторский слог идеален, узнаваем и давно любим. Живой горячий и не предсказуемый роман.

18 марта 2021
978-5-532-97556-9