18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота на босса

Охота на босса

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дерзкий, наглый и такой необыкновенный… Он ворвался на своем байке в мою жизнь и перевернул ее. Мой босс настоящий красавчик, он не похож ни на одного мужчину, которого я когда-либо знала. От его голоса я таю…Он лишает меня девственности и открывает удивительный мир чувственного удовольствия. Моя беременность ставит в тупик наши страстные отношения. Меня выгоняют с работу и я вынуждена уехать в свою деревню.Время идет, а я не могу забыть ЕГО. Мой сын родился здоровым и очень похож на НЕГО. В три года врачи нашли у него генетическую болезнь, требуется донор, им может быть только родной отец. Я пытаюсь отыскать своего непутевого босса, иду в его компанию, и там узнаю, что уехал в неизвестном направлении.Мне нужно найти Дэна во что бы то ни стало и спасти жизнь сыну. Я открываю охоту на моего бывшего босса.

Мне очень понравилась новая книга Лили Рокс. Она отличается от других…романтичная, нежная, трогательная. Но, конечно, эротические сцены присутствуют и они на очень высоком уровне. Рекомендую к прослушиванию.

На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Переживала за героев? И да, и нет!

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Дерзкий роман. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дерзкий, наглый и такой необыкновенный… Он ворвался на своем байке в мою жизнь и перевернул ее. Мой босс настоящий красавчик, он не похож ни на одного мужчину, которого я когда-либо знала. От его голоса я таю…

Он лишает меня девственности и открывает удивительный мир чувственного удовольствия. Моя беременность ставит в тупик наши страстные отношения. Меня выгоняют с работу и я вынуждена уехать в свою деревню.

Время идет, а я не могу забыть ЕГО. Мой сын родился здоровым и очень похож на НЕГО. В три года врачи нашли у него генетическую болезнь, требуется донор, им может быть только родной отец. Я пытаюсь отыскать своего непутевого босса, иду в его компанию, и там узнаю, что уехал в неизвестном направлении.

Мне нужно найти Дэна во что бы то ни стало и спасти жизнь сыну. Я открываю охоту на моего бывшего босса.

Аудиокнига Лилей Рокс «Охота на босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 37 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip